• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Проверьте эти предложения! оформление

    1. Как правильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью...
    2. современник
    3. эклектический
    4. Ферма
    5. промышленные
    6. минималист
    7. Современный
    8. Потертый шик
    9. традиционный
    10. переходный

    Как правильно выбрать домашний декор

    Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)

    береговой

    Благодаря обильному естественному освещению, успокаивающей цветовой палитре холодных голубых оттенков на фоне чистого чистого белого и вдохновленным природой дополнениям, таким как раковины, веревки и пышные растения, прибрежный декор очень любим за его легкий и воздушный вид, напоминающий о беззаботных днях в отеле. пляж. Морские акценты, как полосатый коврик или украшения якоря продолжают легкое чувство побережья.


    современник

    Этот минималистичный, чистый стиль подчеркивает тонкую красоту нейтральных цветов и чистых линий. Смешивание прямых и изогнутых линий в вашем пространстве позволяет простым предметам создавать современный вид. Цвет должен быть добавлен в виде акцентных деталей, таких как декоративные подушки, часы с цветными блоками или забавные настенные рисунки, с большей частью комнаты, украшенной нейтральными оттенками, такими как серые, коричневые или белые оттенки.


    эклектический

    Смешивание различных стилей, цветов и предметов декора, вдохновленных различными периодами времени, создает забавную смесь, которая является эклектичным стилем. В то время как смешивание различных элементов для этого стиля может показаться таким же простым, как сбор случайных кусочков, на самом деле часто требуется тщательное планирование, чтобы убедиться, что разные взгляды работают вместе, чтобы создать атмосферу и эстетику, которую вы любите. Цель здесь состоит в том, чтобы создать коллекцию объектов, которые уникальны, но работают вместе в гармонии, чтобы избежать создания пространства, которое кажется загроможденным и подавляющим.


    Ферма

    Деревенское, восстановленное чувство фермы сочетает в себе винтажные или проблемные вещи с такими деликатными акцентами, как цветы в горшках и воздушные открытые стеллажи для создания неподвластного времени образа. Использование скамей для сидения за кухонным столом, добавление уголка или комнаты для чтения в теплице, а также добавление наружных элементов, таких как деревянная раздвижная дверь сарая для комнаты, - все это забавные варианты при оформлении вашего дома в стиле фермерского дома.


    промышленные

    Индустриальный стиль с неприкрытым кирпичным и металлическим воздуховодом - это грубая, красивая тенденция, которой люди зациклены. Этот стиль дизайна, популярный среди исторических промышленных зданий, превращенных в квартиры или таунхаусы, коммерческие помещения и многое другое, подчеркивает красоту сырья. Часто люди предпочитают подчеркивать кирпич и воздуховод с помощью минималистских, но интересных вариантов освещения (например, лампочки Эдисона и забавные подвески). и красочные акценты.


    минималист

    Простота - это ключ к минималистскому дизайну. Этот стиль чистый, незагроможденный и открытый, позволяя сиять красоте предметов в их простых формах. Мебель или акцентные элементы с привлекательными геометрическими линиями, нейтральными цветами и высоким качеством делают этот стиль интересным, но простым.


    Современный

    Современный стиль относится к тенденциям дизайна, популярным в 1930–1950-х годах, когда чистые линии и простота модернизма повлияли на декор в домах. Этот термин часто путают с современным, который сильно отличается тем, что относится к текущему периоду времени и постоянно меняется в зависимости от своевременных тенденций. Прямые линии, теплые или нейтральные цвета и акцент на равновесии и гармонии делают современный декор желанным выбором. Часто комнаты, которые оформлены в современном стиле, нейтральны с яркими красками в виде абстрактного искусства на стенах или цветными декоративными подушками.


    Потертый шик

    Сочетание любимых винтажных вещей с мягкими женственными цветами и фактурами создает очаровательный стиль - потертый шик. Этот стиль, также известный как «винтажный шик», часто сочетает в себе элементы дизайна загородного дома и французской сельской местности. Пастельные тона, мягкие текстуры, такие как кружево, и винтажные акценты, такие как мягко расстроенная деревянная мебель и деликатная китайская столовая посуда, соединяются вместе, чтобы создать вечную эстетику для дома, который будет гостеприимным и привлекательным.


    Попробуйте добавить нарисованное винтажное зеркало в свою комнату, чтобы использовать все возможности украшения зеркал, если они правильно размещены. Не забудьте помнить об отражении при его размещении, так как вы хотите, чтобы отражение было приятным и придало комнате ощущение большего размера.


    традиционный

    Ничто не выглядит так элегантно и привлекательно, как традиционный стиль. Номера оформлены в традиционном стиле в теплых тонах, со сложными деталями и утонченным поклоном исторически красивым стилям.


    Простой способ добавить элемент декора, который оказывает большое влияние, является обработка окна. Выбор оконных панелей от пола до потолка, элегантных украшений или узорчатых карнизов - вот несколько вариантов привлекательных традиционных вариантов.


    переходный

    Если ваш стиль традиционный, но вы все еще любите современные акценты, переходный может быть идеально подходит для вашего дома. Как следует из термина, переходный стиль представляет собой смесь между традиционным и современным. Он сочетает в себе красоту и сложность традиционных стилей с чистыми линиями и красочными мотивами в стиле арт-деко. Переходный стиль известен своей элегантностью и гармонией, которая привлекает разнообразную аудиторию.

    Похожие

    Весенние свадебные букеты и украшения комнаты
    Первый день весеннего календаря уже позади. Скоро начнется свадебный сезон, и любовь и теплое чувство начинают подниматься в воздух. Весна - одно из самых красивых сезонов. Природа начинает просыпаться, на деревьях появляются зеленые листья, и расцветают цветы со всеми цветами радуги.
    Соляная масса
    Известная в течение сотен лет солевая масса используется для производства больших и меньших украшений. Традиция народного творчества по моделированию орнаментов из соляной массы, передаваемая из поколения в поколение, очень популярна среди людей, которые хотят продемонстрировать свое творчество, которые любят окружать себя красивыми предметами ручной работы. Изготовление игрушек из соляной массы - отличная идея для собственного хобби, проводить время вместе с детьми и даже
    Как правильно наклеить 3D фото обои
    Мы отвечаем. Как правильно наклеить 3D фото обои Здесь вы узнаете, как правильно прикрепить 3D-фотообои, и, в частности, как быстро и эффективно наклеить их, при условии соблюдения некоторых основных требований. Это не требует каких-либо секретных технических знаний, необходимо соблюдать только несколько инструкций по сборке. Обычно сборка занимает около 30 минут с наклеиванием. Сам процесс склеивания не сложен, рекомендуется, чтобы с несколькими длинными настенными фотообоями
    Все, что нужно знать о холодильниках: четко, ясно и по пунктам
    Начнем НЕ с самого важного, но забавного вопроса: почему холодильники белые? Да, конечно, сразу Оговоримся, что далеко не ВСЕ они белые. Есть достаточно моделей в серебристых
    Банный пруд. Как настроить экологический бассейн в саду?
    Пруд для купания - это система, состоящая из трех основных частей: ванны для купания, болотного фильтра (в котором вода очищается растениями и минералами) и механических фильтров. Система чаще всего обогащается каскадом оксигенирующей воды. Экологический бассейн в саду - как работают элементы системы? Система работает, используя естественные процессы самоочищения воды, которые существуют в природе - конкуренция растений с питательными веществами, устранение соединений азота
    22 различных стиля дизайна интерьера для вашего дома (2019)
    Добро пожаловать в наши основные стили дизайна интерьера, где мы перечисляем и объясняем различные стили и включаем фотографии. - Реклама - Добро пожаловать в наши основные стили дизайна интерьера, где мы предоставляем доступ к основным стилям. Ниже приведена галерея с описанием каждого стиля. Просто нажмите на нее,
    Традиционные пончики
    Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 126 комментариев Вкусные, классические пончики. Они пушистые, мягкие и очень нежные. Это лучше для меня, чем из кондитерской. Как только они исчезают, они все еще теплые, хотя на второй день они тоже вкусные. Пончик пончик также можно приготовить вечером.
    Рождественский Кактус: Как правильно ухаживать за Шлюмберже
    Укладка тротуарной плитки - руководство
    Брусчатка на протяжении многих лет была самым популярным материалом, используемым для строительства поверхности проспектов, проезжей части и террас на заднем дворе. Неудивительно, потому что широкий выбор форм и цветов булыжников дает нам бесчисленные варианты расположения. Не все знают, что реализация равномерной, прямой поверхности от лодыжки совсем не сложна. Прочтите наше руководство о том, как укладывать брусчатку шаг за шагом!
    Буда для кошки - как это сделать?
    Осень и зима определенно не очень благоприятны для животных. К счастью, мы можем легко помочь им пережить этот трудный период для них, строя среди других кормушка для птиц или конструкции, такие как питомник кошек или собак. В этой статье мы сосредоточимся на строительстве кошачьего дома. Оказывается, это не так сложно, как может показаться, и даже средний талантливый любитель DIY может справиться с этой задачей
    Залил смартфон? Не рассчитывайте на ремонт, даже если он был водонепроницаемым
    Если у вас есть водонепроницаемый телефон, подумайте, прежде чем ставить его под воду. Если вода попадет внутрь, производитель, вероятно, не будет ремонтировать ваш смартфон. И как веб-сайт на самом деле проверяет, было ли залито устройство? Как телефоны защищены от затопления? На корпусе смартфона мы можем найти множество отверстий, через которые вода может проникнуть внутрь конструкции. Есть разъемы (наушники, зарядка),

    Комментарии

    Вам интересно как выбрать идеальный свадебный букет?
    5/5 (12) Это год нашего совместного кухонного приключения. Кухонный робот Kenwood Chef Titanium XL навсегда появился на моей кухне, и он заботится обо мне во многих делах. Это идеальный планетарный робот для замешивания теста, смешивания ингредиентов, взбивания венков из белых. Я использую большой блендер, блендер с большим количеством щитов, небольшую мельницу большой мощности, мясорубки и соковыжималку для цитрусовых. В течение года я также приобретал дополнительные
    Давайте быстро вспомним, как должна выглядеть моя новая кухня -> КУХОННЫЙ ПРОЕКТ: КАК СДЕЛАТЬ ПИЩЕВУЮ КУХНЮ И ПОПАДАТЬ В БЮДЖЕТ?
    5/5 (12) Это год нашего совместного кухонного приключения. Кухонный робот Kenwood Chef Titanium XL навсегда появился на моей кухне, и он заботится обо мне во многих делах. Это идеальный планетарный робот для замешивания теста, смешивания ингредиентов, взбивания венков из белых. Я использую большой блендер, блендер с большим количеством щитов, небольшую мельницу большой мощности, мясорубки и соковыжималку для цитрусовых. В течение года я также приобретал дополнительные
    Как избежать конденсации влаги на наружной и внутренней поверхности воздуховодов?
    Как избежать конденсации влаги на наружной и внутренней поверхности воздуховодов? как выбрать теплоизоляцию исходя из типа и расположения каналов и температуры воздуха? Как рассчитать толщину изоляции из-за конденсации водяного пара? На какие изоляционные решения следует обратить внимание?
    Как работает многофункциональный Kenwood Chef Titanium XL KVL8460S?
    Как работает многофункциональный Kenwood Chef Titanium XL KVL8460S? Планетарные роботы используются для замеса и замеса теста, это их основная функция. Использование планетарного миксера предельно просто: мы собираем выбранные аксессуары и включаем устройство с помощью ручки управления скоростью, которая сразу загорается. Мы можем выбрать скорость перемешивания до 10 градусов (включая режим «P», который немедленно запускает самую высокую скорость устройства и режим настройки низкой скорости).
    И как бы вы убедили неохотного инвестора в минимальных решениях?
    И как бы вы убедили неохотного инвестора в минимальных решениях? «Меньше значит больше - меньше значит больше», - сказал мастер минимализма Людвиг Мис ван дер Роэ. Но, честно говоря ... Я не думаю, что я был бы слишком интенсивным. Простой дом в форме либо принимает, либо нет! Работа для отдельного клиента отличается от дизайна общественных помещений или других крупных форм для анонимного пользователя. При проектировании дома голос и вкус инвестора очень важны. Это должно быть
    Как служба распознает, что телефон был залит?
    Как служба распознает, что телефон был залит? Уже многие люди после затопления смартфона пытались его высушить и отправить на гарантийный ремонт. К сожалению, сервисные техники не могут быть одурачены. Как служба распознает, что смартфон находился в тесном контакте с водой? Метод очень прост. Производители чаще всего помещают небольшие ... бумажные клочки на смартфоны. Они содержат символы, напечатанные легко растворимыми чернилами. Я тестирую Samsung Galaxy Note 7,
    Как устроить брусчатку?
    Как устроить брусчатку? Перед укладкой крупный уголь Мы должны провести ряд подготовительных работ, а также собрать необходимые инструменты и, прежде всего, материалы. Надо будет сначала определить характер поверхности , которую мы планируем развивать. Это то, что будет зависеть от типа брусчатки, которую мы должны приобрести, и метода подготовки сайта. Если мы устроим брусчатку в пешеходной
    Экологический бассейн в саду - как работают элементы системы?
    Экологический бассейн в саду - как работают элементы системы? Система работает, используя естественные процессы самоочищения воды, которые существуют в природе - конкуренция растений с питательными веществами, устранение соединений азота и фосфора, явления сорбции на используемых минералах и даже феномен «пожирания», плавающего в глубине одноклеточных водорослей, обитающих в прудовых микроскопических ракообразных - дафния и глаза. Важнейшим элементом пруда для купания является
    Что выбрать, чтобы не потерять голову и деньги?
    Что выбрать, чтобы не потерять голову и деньги? Ниже мой набор для прокладки в 3 вариантах: «Люкс», «Оптимал» и используемые вещи: Покупки для нового члена семьи - это большие расходы, которые, безусловно, не будут оплачены. Следить за интернет-магазинами определенно стоит, потому что товары могут быть дешевле на 40%. Если у вас есть момент, стоит поискать
    Создать новый проект или воспользоваться обычным?
    Создать новый проект или воспользоваться обычным? Тем, кто желает построить дом, который удовлетворит по всем параметрам и будет отвечать индивидуальным требованиям, лучше воспользоваться услугой новой разработки проекта. В таком случае архитектор включит все пожелания клиента и сможет предоставить идеальный вариант. Здесь застройщик может выразить абсолютно любые пожелания, начиная с размера окон и заканчивая созданной планировкой. Единственный минус такой работы - это дороговизна.
    Как долго нам служит кухонный табурет, на котором из-за заусенцев начинают тереться старые краски и ступни ног?
    Как долго нам служит кухонный табурет, на котором из-за заусенцев начинают тереться старые краски и ступни ног? Правильно ли мы позаботились о деревянной садовой мебели и обезопасили ее от вредителей? Деревянный паркет? Было ли это положено в правильных условиях, и древесина должным образом акклиматизировалась? Если мы заметили неприглядные признаки использования на деревянных поверхностях, мы можем их обновить. Дерево, в отличие от других материалов, является очень ценным ресурсом

    Но как вы должны украсить?
    Как настроить экологический бассейн в саду?
    Экологический бассейн в саду - как работают элементы системы?
    Буда для кошки - как это сделать?
    И как веб-сайт на самом деле проверяет, было ли залито устройство?
    Как телефоны защищены от затопления?
    Как избежать конденсации влаги на наружной и внутренней поверхности воздуховодов?
    Как выбрать теплоизоляцию исходя из типа и расположения каналов и температуры воздуха?
    Как рассчитать толщину изоляции из-за конденсации водяного пара?
    На какие изоляционные решения следует обратить внимание?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]