• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Шпаклевка и шпатлевка для дерева: способ сделать отверстия в паркете или изделиях из дерева

    В деревянных полах, оконных рамах или дверных полотнах иногда могут появляться неприглядные пустоты или щели. Причины могут варьироваться, например, от механических повреждений, усадки древесины под воздействием влаги, истирания защитного покрытия. Для обновления деревянных элементов в первую очередь требуется подготовить основание, выровнять его и замаскировать дефекты. Для этого идеально подходят шпаклевка и деревянная шпаклевка.

    Сколько раз вы пылесосили квартиру с трубкой в ​​дверной коробке? Как долго нам служит кухонный табурет, на котором из-за заусенцев начинают тереться старые краски и ступни ног? Правильно ли мы позаботились о деревянной садовой мебели и обезопасили ее от вредителей? Деревянный паркет? Было ли это положено в правильных условиях, и древесина должным образом акклиматизировалась?

    Если мы заметили неприглядные признаки использования на деревянных поверхностях, мы можем их обновить. Дерево, в отличие от других материалов, является очень ценным ресурсом для обновления. Мы не сможем обновить пластиковые окна, а деревянные.

    В деревянных полах, оконных рамах или дверных полотнах иногда могут появляться неприглядные пустоты или щели

    (Роспись по дереву является последним этапом. Во-первых, вам нужно тщательно подготовить подложку. Fot.archiwumDOM.pl)

    Деревянная шпатлевка

    Прежде чем мы начнем красить деревянные элементы, мы должны подготовить их соответствующим образом. Вытрите старое лакокрасочное покрытие абразивной бумагой и тщательно протрите поверхность.

    Полости, созданные в дверях, оконных рамах, деревянной мебели или других деревянных элементах, просто замаскированы шпаклевками.

    Шпатели представляют собой готовые массы, предназначенные для дополнения мелких и больших полостей в древесине и древесных материалах. Шпатели могут быть универсальными, для многих применений и материалов, но те, которые предназначены для дерева, содержат древесную муку, поэтому после отверждения и полировки выглядят и имеют древесно-подобные свойства.

    Готовые шпаклевки легко наносятся. Тем не менее, мы должны сначала удалить любые рыхлые фрагменты с ремонтируемой поверхности, очистить ее от пыли, грязи и грязи, вымыть и тщательно высушить. Нанесите шпаклевку на готовую поверхность с помощью шпателя. Мы сильно сжимаем массу - один слой не должен быть толще 4 мм. Поэтому, если дефекты больше, иногда потребуется больше слоев, которые наносятся после того, как предыдущий был укреплен.

    Поэтому, если дефекты больше, иногда потребуется больше слоев, которые наносятся после того, как предыдущий был укреплен

    (Металлическая замазка облегчает нанесение продукта)

    Время затвердевания шпаклевки варьируется - от нескольких часов до суток, в зависимости от продукта и глубины дефектов. Мы начинаем шлифование только после затвердевания шпаклевки абразивной бумагой. Важно отметить, что закаленную шпаклевку также можно разрезать, строгать и сверлить в отверстиях без риска появления трещин.

    Подготовленную поверхность шпаклевки, полировать, полировать и очищать от созданной пыли можно покрыть любым лакокрасочным слоем - лаком, воском, морилкой или красками. Что важно, шпаклевки встречаются во многих цветах, похожих на древесину, поэтому мы можем выбрать их для нашей мебели и покрыть только прозрачным лаком. Вы также можете смешивать некоторые виды шпаклевок с лучшим цветом.

    Деревянные комплекты

    Мы также можем использовать шпатлевку для маскировки расщелин на танцполе, хотя будет гораздо проще и точнее положить паркетную шпатлевку в щель, которая доступна, среди прочего в картушах, нанесенных на ружье (типа силикона).

    Древесину можно использовать не только для заполнения щелей в паркете или вагонке, но также для заполнения швов порогами, углами, трубами и другими предметами неправильной формы, заполнения царапин на деревянных поверхностях или даже для комбинирования небольших деревянных элементов и элементов на основе дерева. Комплект также закрывает зазоры в местах, где плинтусы не доходят.

    Что немаловажно, высокая гибкость продукта делает шпатлевку идеально адаптирующейся к движениям пола, позволяет ей свободно «работать», при этом не растрескивается, не крошится, что в сочетании с очень хорошей адгезией к поверхности гарантирует долговечную и плотную защиту.

    Как и в случае любых реставрационных работ, первым шагом является приготовление сухого, чистого и обезжиренного субстрата. С помощью пистолета (соковыжималки) отожмите замазку из картриджа прямо в заполненную щель. Соседнюю поверхность стоит защищать красящей лентой.

    Затем сгладьте нанесенный продукт пальцем или специальным гладким шпателем, смоченным в моющем средстве, чтобы уменьшить адгезию и дать ему полностью отвердеть.

    Деревянные комплекты доступны во многих цветах, похожих на древесину, поэтому легко выбрать правильный продукт для нашего паркета.

    Деревянные комплекты доступны во многих цветах, похожих на древесину, поэтому легко выбрать правильный продукт для нашего паркета

    (Мы можем красиво замаскировать места, где полоса выступает из-под пола.) FOT. SOUDAL)

    Внимание! Ремонт паркета можно избежать

    Помните, что древесина обладает гигроскопическими свойствами. Это означает, что это влияет на уровень влажности внутри, что может привести к расширению или сжатию досок. Укладка экзотических полов может начаться только тогда, когда стены и полы в новом доме полностью высохнут. Обеспечить постоянный уровень влажности в салоне. Относительная влажность в комнате должна быть 45-60%, а температура должна быть 18-22 фута. C. Влажность стен не должна превышать 3%.

    Эти условия также должны соблюдаться при использовании деревянного паркета. Это особенно важно зимой, когда влажность в квартире снижается из-за сильного эффекта отопления.

    Похожие

    Одежда с подогревом - лучший способ зимы - :: 4lomza.pl :: Региональный портал
    Как строители, мотоциклисты, так и люди, занимающиеся зимними видами спорта, подвергаются воздействию низких температур и неблагоприятных погодных условий. В таких ситуациях часто оказывается, что одежда и верхняя одежда недостаточны для обеспечения тепла. Чтобы избежать негативного воздействия холода, стоит проверить, как работает утепленная одежда. В настоящее время можно собрать практически все части гардероба с подогревом, от носков до рубашки, брюк, шапки, шарфа и перчаток. Это очень
    Драматическая красота и сила Тигрового дерева
    ... известно прежде всего его красивым зерном"> Tigerwood является экзотические породы дерева это известно прежде всего его красивым зерном. С его глубоким красновато-оранжевым фоном с темными прожилками, это драматическая и долговечная древесина. Экзотическая красота Tigerwood известен под разными названиями - бразильское коа, конго, африканский грецкий орех, кубарил,
    Буда для кошки - как это сделать?
    ... или конструкции, такие как питомник кошек или собак. В этой статье мы сосредоточимся на строительстве кошачьего дома. Оказывается, это не так сложно, как может показаться, и даже средний талантливый любитель DIY может справиться с этой задачей только с помощью основных столярных инструментов. фот. Ян Ливси
    Традиционные пончики
    ... вится этот рецепт? Поделиться на 126 комментариев Вкусные, классические пончики. Они пушистые, мягкие и очень нежные. Это лучше для меня, чем из кондитерской. Как только они исчезают, они все еще теплые, хотя на второй день они тоже вкусные. Пончик пончик также можно приготовить вечером. Для этого
    Столы для гостиной, скамейки современной гостиной
    Стильные скамейки, столы для гостиной - современные или классические Гостиная - одна из самых важных комнат в нашей квартире, где мы проводим много времени с семьей или друзьями. Здесь мы смотрим телевизор, читаем книгу или устраиваем семейные встречи. Если такой необходимый предмет мебели в каждой гостиной есть скамейка. Как выбрать хороший и функциональный стол для гостиной ? В нашем магазине вы найдете современные столы и современные скамейки по
    Поликарбонатная садовая теплица Gampre XL-12 2,9x4,3x2,25 м (12,5 м2)
    Описание продукта Гампре XL-12 тепличный сад Поликарбонат для участка или сада - отличное предложение для любителей выращивания растений. Благодаря теплице вы можете выращивать овощи или цветы практически круглый год и защищать их от разрушительных погодных условий. Серия теплиц Sanus Gampre является гарантией высочайшего качества - отдельные компоненты
    Как правильно наклеить 3D фото обои
    ... из бумаги что облегчает их сборку и склеивание . Риск случайного повреждения или случайного повреждения отсутствует, как правило, трехмерные фотообои состоят из одного фрагмента или состоят из двух частей. Благодаря этой прочности вероятность повреждения практически невелика, как в случае с обычными бумажными настенными росписями. Какой должна быть стена перед приклеиванием Перед склеиванием важно проверить размеры , затем
    Биокамины - часто задаваемые вопросы и ответы
    ... или задавали какие-либо вопросы - поэтому мы решили создать для вас список из 15 самых популярных вопросов о биокаминах. Мы надеемся, что вы найдете все ответы на свои вопросы здесь. И если какие-либо вопросы все еще остаются неясными, вы можете спросить о них в комментариях - мы будем рады вам помочь!
    Вернутся ли дома с плоской крышей?
    ... в 1968 году. Он спроектировал сборное жилье, затем больницы. Он занимался городскими проблемами в Институте развития окружающей среды. В 1981 году «с большими надеждами по собственной воле» он стал архитектором коммуны в окрестностях Варшавы на 6 лет. Во время военного положения он немного валялся, заполняя подчиненную область журналами чистой или напечатанной бумаги из подпольного издательства CDN. К Чеславу Белецкому присоединился и DIM 84. В настоящее время он работает самостоятельно,
    Кухонный робот Kenwood Chef Titanium XL обзор, тест, отзывы
    5/5 (12) Это год нашего совместного кухонного приключения. Кухонный робот Kenwood Chef Titanium XL навсегда появился на моей кухне, и он заботится обо мне во многих делах. Это идеальный планетарный робот для замешивания теста, смешивания ингредиентов, взбивания венков из белых. Я использую большой блендер, блендер с большим количеством щитов, небольшую мельницу большой мощности, мясорубки и соковыжималку для цитрусовых. В течение года я также приобретал дополнительные

    Комментарии

    7. Есть ли в биоэлементе грязные предметы или мебель поблизости?
    7. Есть ли в биоэлементе грязные предметы или мебель поблизости? 8. А как насчет запаха? 9. Как потушить биокамин? 10. Чем питается биокамин? Что в нем можно сжечь? 11. Можете ли вы добавить
    Как насчет согласованного расположения с использованием тикового дерева?
    Как насчет согласованного расположения с использованием тикового дерева? Достаточно красивых красивых комодов и сопровождающих их веб-сайтов и столов достаточно, чтобы создать интерьер, где царит порядок и мир. Тик родом из Азии, не впитывает воду, устойчив к химическим веществам и со временем начинает менять свой цвет на чуть более коричневый. Этот материал был использован для производства
    Или, может быть, вы планируете организовать свадьба на берегу моря?
    Вы ищете идею организовать пространство в гостиной или спальне? Как насчет согласованного расположения с использованием тикового дерева? Достаточно красивых красивых комодов и сопровождающих их веб-сайтов и столов достаточно, чтобы создать интерьер, где царит порядок и мир. Тик родом из Азии, не впитывает воду, устойчив к химическим веществам и со временем начинает менять свой цвет на чуть более коричневый. Этот материал был использован для производства
    Вопрос только в том, не будет ли здесь в сочетании с деревянными шкафами слишком много дерева?
    Вопрос только в том, не будет ли здесь в сочетании с деревянными шкафами слишком много дерева? Или, может быть, наоборот? Может быть, это будет очень последовательно и по отношению к природе? стены: ЛАРДА 1 Этажей: КОРОЛЕВСКОЕ МЕСТО
    Резюме - почему стоит купить скамейку или стол в нашем интернет-магазине мебели?
    Резюме - почему стоит купить скамейку или стол в нашем интернет-магазине мебели? Оригинальное оборудование связано с использованием скамейки, которая всегда занимает одно из самых важных мест в гостиной. Это отличный и экономичный выбор . Скамейку в гостиной можно отличить интересной формой, цветом, а также она может стать деликатным дополнением комнаты и позволит владельцу, например, немного поработать. Кроме того, во многих продуктах есть выдвижные ящики для
    В январе, я смотрю каталог, задаюсь вопросом, будет ли Блондинки Бутби хорошим выбором или, может быть, армянский огурец?
    В январе, я смотрю каталог, задаюсь вопросом, будет ли Блондинки Бутби хорошим выбором или, может быть, армянский огурец? Возможно, Кирби был бы хорош, так как их можно мариновать или есть в салатах. Несмотря на все названия (или их отсутствие), хорошее место для начала - знать, что есть два основных типа: нарезка огурцов (или салатных огурцов) и маринование огурцов. Слайсеры, как правило, имеют гладкую кожуру, а соленые огурцы бородавчатые и грубые. Огурцы без отрыжки, иногда называемые
    Создать новый проект или воспользоваться обычным?
    Создать новый проект или воспользоваться обычным? Тем, кто желает построить дом, который удовлетворит по всем параметрам и будет отвечать индивидуальным требованиям, лучше воспользоваться услугой новой разработки проекта. В таком случае архитектор включит все пожелания клиента и сможет предоставить идеальный вариант. Здесь застройщик может выразить абсолютно любые пожелания, начиная с размера окон и заканчивая созданной планировкой. Единственный минус такой работы - это дороговизна.

    Сколько раз вы пылесосили квартиру с трубкой в ​​дверной коробке?
    Как долго нам служит кухонный табурет, на котором из-за заусенцев начинают тереться старые краски и ступни ног?
    Правильно ли мы позаботились о деревянной садовой мебели и обезопасили ее от вредителей?
    Деревянный паркет?
    Было ли это положено в правильных условиях, и древесина должным образом акклиматизировалась?
    Вится этот рецепт?
    Как выбрать хороший и функциональный стол для гостиной ?
    Вернутся ли дома с плоской крышей?
    7. Есть ли в биоэлементе грязные предметы или мебель поблизости?
    7. Есть ли в биоэлементе грязные предметы или мебель поблизости?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]