• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Дизайн дома HomeKONCEPT-68

    Одноэтажный дом HomeKONCEPT 68 - интересное предложение для любителей современного дизайна и очень функциональных интерьеров. Корпус здания был спроектирован в форме буквы L, к которой был добавлен 2-местный гараж. Зона входа была покрыта декоративными балками. Привлекательное место для отдыха на свежем воздухе - просторная терраса. В солнечные дни он также может служить летней столовой. Со вкусом оформленный фасад был разработан с использованием бетонных плит, штукатурки и дерева. Большое остекление в жилой зоне отлично соединит дом с садом.

    В просторной части ежедневного дома есть 40-метровая гостиная с камином, соединенным со столовой. Обычная кухня с многофункциональным островом и современной зоной приготовления еды также оборудована практичной кладовой. В ночной части дома были спроектированы пять уютных спален. Есть удобная квартира для родителей с отдельным гардеробом и ванной комнатой и прямым выходом на террасу. Три регулируемые детские комнаты обеспечивают оптимальные условия для учебы и отдыха. Кроме того, в частной части дома есть гостевая комната и большая семейная ванная комната с ванной и душем. В коридоре есть место для гардероба для хранения одежды или бытовой техники и туалета. Рядом с вестибюлем был спроектирован дополнительный гардероб, котельная, совмещенная с функцией стирки, и подсобное помещение. Он имеет прямой выход на улицу и соединен в двухпозиционном гараже. Дизайн дома HomeKONCEPT 68 - это идеальное сочетание привлекательного внешнего вида с красиво оформленной планировкой помещений.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ Область полезная 195,65 м2 Гараж 50,58 м2 здания 301,30 м2. полы (без гаража) 195,65 м2 Общая площадь 300,83 м2 Общий объем 1548 м3 Высота здания 7,58 м Площадь крыши 353 м2 Угол наклона крыши 35 градусов Минимальные размеры участка 26,53 x 32,28 м Минимальные размеры участка после адаптации:
    - переоборудование окон в стеклоблоки 19,02 х 25,57 м
    25,53 x 32,28 м. Размеры здания 18,80 x 24,55 м. Количество парковочных мест 2 Количество ванных комнат 3 Количество спален 5 Энергосберегающий дизайн Да Котел на твердом топливе Нет. Проект отопления на твердом топливе
    доступно во вкладке Дополнительно Механическая вентиляция Да - читать дальше ... Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухслойные стены - керамическая пустотелая 25 см + минеральная вата 18 см / пенополистирол 20 см. Потолок Железобетонная крыша Традиционная стропильная конструкция, покрытая керамической или цементной плиткой. Пол с подогревом в гостиной, столовой, кухне, ванных комнатах, гардеробных, прихожей и коммуникационной части, а также традиционные обогреватели в остальных комнатах. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла - скачать бесплатное руководство по восстановлению

    Наше предложение включает в себя возможность адаптации технологий жилищного строительства к индивидуальным ожиданиям наших инвесторов. Мы предлагаем следующие альтернативные решения:

    1. Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации.
    2. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе.
    3. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-68 могут использоваться альтернативные методы нагрева - например, с помощью теплового насоса или печи на твердом топливе. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта.
    4. Интеллектуальная установка. Система управления технической инфраструктурой дома построена на основе технологии LuxorLiving или открытого стандарта KNX. Узнайте больше об интеллектуальной установке.

    Вам нужна помощь в выборе технологии строительства дома вашей мечты HomeKONCEPT - свяжитесь с нашей мастерской:
    тел .: 606 228 556, 606 751 809; Электронная почта: [email protected]

    Смета расходов на проекты домов HomeKONCEPT - это практические инструменты, которые помогут вам спланировать строительство дома своей мечты. Они подготовлены на основе средних внутренних цен на строительные материалы, рабочую силу и оборудование, опубликованных Sekocenbud ежеквартально. Благодаря смете, вы можете быстро и надежно оценить стоимость строительства отдельных этапов строительства дома, проще рассчитаться с подрядчиком или распечатать краткую смету в банке. Все сметы HomeKONCEPT обновляются на регулярной основе и включают строительство дома для государства-застройщика. Затраты на строительство в смете приведены в чистых ценах.

    Состояние застройщика включает в себя полную отделку дома снаружи: кровля, фасады, оконная и дверная столярка. Смета не содержит декоративных элементов вне дома (например, дерево на фасаде). Внутри дома мы включили все установки, отделку стен, включая покраску и стяжки пола по всему дому.

    Позиция Чистая стоимость Необработанное состояние открыто 329 797 PLN Закрыто состояние 393 522 PLN Статус разработчика 689 045 PLN Статус разработки экономическим методом 482 331 PLN

    Создавая дом, мы в первую очередь думаем о его будущих обитателях и их потребностях. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, счастливым и исполненным в нем. Мы проектируем дома, которые имеют очень функциональную и просторную планировку комнат. Чтобы представить это надежно, мы представляем наши идеи для визуализации домашнего интерьера HomeKONCEPT. Благодаря им вы можете увидеть, насколько уютным, элегантным и уникальным может быть ваш дом. В HomeKONCEPT мы знаем, что хорошо организованные интерьеры дают ощущение расслабления и удовлетворения, а после тяжелого дня - оазис покоя и отдыха.

    Если вам нравится стиль, который мы представляем в наших проектах, если вы хотите жить, отдыхать и отдыхать в подобном месте, посетите наш интернет-магазин homekoncept.shop ,

    shop   ,

    Все элементы дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами. homekoncept.shop , Наши дизайнеры эффективно конвертируют все, и при необходимости они представят альтернативные решения.

    Похожие

    Дизайн дома TK9 73,58 м2
    Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 112 773 зл - приблизительная стоимость строительства дома без установки 112 773 злотых общая стоимость нулевое состояние 29 791 зл. сырое состояние открыто 68 504 злотых сырье закрыто 14 478 злотых Оценки представляют
    22 различных стиля дизайна интерьера для вашего дома (2019)
    ... дизайна интерьера, где мы перечисляем и объясняем различные стили и включаем фотографии. - Реклама - Добро пожаловать в наши основные стили дизайна интерьера, где мы предоставляем доступ к основным стилям. Ниже приведена галерея с описанием каждого стиля. Просто нажмите на нее, и вы попадете на главную страницу этого стиля.
    Проект дома 6х9 с мансардой из бруса. Проекты домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасой. Проект...
    Проект дома 6х9 с мансардой из бруса. Проекты домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасой. Проект дома 6х9 с мансардой из бруса. Проекты домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасой Жилищный вопрос - один из самых сложных и в тоже время постоянных. По его решения требуется большая сумма средств, которая может быть в свободном доступе далеко не у всех. Кредиты и другие банковские предложения решают финансовые вопросы, но то, каким будет дом, должен определить
    Вернутся ли дома с плоской крышей?
    ... дизайн. Что ты ответишь? Прежде всего, я вздохнул, потому что друг, видимо, не в курсе. Человек не в курсе, как говорят другие. Понятно, что на польском рынке есть изменения. Поляки уже оправились от социалистического углового строительства, используя шатровые крыши, арки и балюстрады с балясинами. Поэтому «богато» решения постепенно становятся бременем. Между тем в мои обязанности в контакте с клиентом входит ... обгонять наше время. Мне нужно знать, что и за
    Что ты ответишь?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]