• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Покупка, посадка и уход за японскими кленами

    1. Покупка японских кленов
    2. Расположение Расположение Расположение
    3. Посадка японского клена
    4. Забота о вашем японском клене
    5. Увезти

    Будь то уникальная форма или потрясающий цвет каждого листа, вам может быть трудно найти более захватывающее и элегантное дерево, чем японский клен

    Будь то уникальная форма или потрясающий цвет каждого листа, вам может быть трудно найти более захватывающее и элегантное дерево, чем японский клен. Эти невероятные деревья могут обеспечить столь необходимый оттенок для других растений и привнести всплеск цвета и текстуры в любой пейзаж.

    Особенно во время осени, эти удивительные деревья привлекают внимание, поскольку их листья превращаются в яркие малиновые, золотые и оранжевые цвета. Японские клены являются идеальным дополнением к любому ландшафту. Многие сорта достаточно малы, чтобы их можно было выращивать в контейнере или в виде бонсай, обеспечивая гибкость, которая делает их великолепными как для больших, так и для небольших пейзажей.

    Покупка японских кленов

    Это может быть пугающим процессом, чтобы знать, что искать, когда вы покупаете свой первый японский клен. Когда вы вкладываете много денег в свой ландшафт, вы хотите убедиться, что вы покупаете лучшие растения. Вот несколько советов и вопросов, которые нужно задать при покупке вашего дерева.

    1. Купите свое дерево из надежного источника . На рынке есть много маркированных деревьев, поэтому доверие источнику является жизненно важной частью получения сильного и здорового дерева.
    2. Узнайте историю вашего дерева . Знание истории вашего дерева даст вам много информации. Вы хотите спросить, сколько лет дереву, как оно было выращено, и было ли оно когда-либо пересажено или пересажено. Спросите, если дерево началось с резки, семена или привиты.
    3. Обязательно проверьте , нет ли повреждений дерева.
    4. Проверьте, есть ли политика возврата . Одной из самых важных частей покупки и пересадки дерева будет стабильность корневой системы. Вы хотите убедиться, что вы покупаете в качественном магазине, который позволяет полностью установить корневые системы.

    Расположение Расположение Расположение

    После того, как вы купите свой японский клен, вы захотите начать добавлять его к своему ландшафту и захотите запомнить несколько вещей. Хотя, как только ваше дерево установлено, вам остается мало заботы, но знание нескольких деталей поможет убедиться, что у вас есть процветающее дерево.

    Ваше местоположение может быть самым важным решением, которое вы принимаете с вашим японским кленом. В соответствии с Японский клен онлайн «Быть ​​успешным с японскими кленами - это то же самое, что быть успешным с недвижимостью, все зависит от местоположения, местоположения, местоположения».

    При посадке своего японского клена вы должны иметь в виду местоположение дерева и в зависимости от климата, в котором вы живете, помогут определить, что может быть лучше для вашего японского клена.

    Как правило, японские клены любят полуденный оттенок. Если вы живете в южных и теплых штатах, вам, возможно, придется предлагать японские клены в основном в тени, особенно когда дерево молодое и уязвимое. Зрелый японский клен преуспеет на полном солнце во всех областях, за исключением чрезвычайно жаркого климата.

    Пейзаж с большими и усаженными деревьями станет идеальным местом для вашего японского клена. Если вы видите обжигающие листья, это может быть признаком того, что на дереве слишком много солнца. Если возможно, вы хотите, чтобы на нем было немного солнца, чтобы сохранить идеальный цвет листвы.

    Когда дело доходит до выяснения вашего сада и того, что лучше для вашего японского клена, Придорожный сад дал отличный совет. Они сказали,

    «Если через год или два ваш японский клен не кажется идеально расположенным в вашем саду, не бойтесь выкопать его и переместить. Расположение является одним из наиболее важных факторов успешного выращивания этого дерева, так что можно использовать метод проб и ошибок ».

    Как и во всем, что касается садоводства, речь идет об экспериментах, изучении и выяснении того, что лучше всего подойдет для вашего сада. Поскольку японский клен является прощающим деревом, он может быть идеальным для вас.

    Посадка японского клена

    После того, как вы нашли идеальное место для своего японского клена, вы можете начать сажать дерево. Лучшее время для посадки - около 1 - 3 месяцев до первых заморозков. Это может произойти в начале осени в зависимости от того, где вы живете. Это дает вашему растению время для развития глубоких корней на зиму.

    При подготовке почвы имейте в виду, что, хотя японский клен может процветать на большинстве почв, он не любит сильно щелочную почву. Если у вас есть этот тип почвы, вы можете держать свое дерево в контейнере. Подготовьте почву с органическим компостом. Вы можете продолжать добавлять компост всю весну и лето. Японский клен является тяжелой кормушкой, когда они являются молодыми растениями, а компост добавит ценные питательные вещества и поможет удержать влагу.

    Японскому клену понадобится много воды в первые несколько лет. Как и большинство растений, корни лучше всего увлажняются. Планируйте поливать свое дерево примерно два раза в неделю.

    Отличный способ убедиться, что ваш японский клен будет процветать, это установить Rootwell Pro 318 вокруг основания дерева. Это прямая система полива корней, которая будет поливать ваш японский клен прямо в корни и поможет молодому дереву процветать. Кроме того, добавление слоя мульчи вокруг корневой системы поможет удерживать влагу в вашем дереве и способствовать его процветанию.

    Забота о вашем японском клене

    После того, как ваш японский клен установлен, вам не о чем беспокоиться. Время весны будет самым уязвимым временем для вашего растения из-за поздних заморозков. Если это произойдет, вы можете покрыть свое дерево, чтобы защитить его от мороза. Это будет особенно важно, если у вас есть молодой, неустановленный японский клен. Зимой вам нужно убедиться, что сильный снегопад не сломает ни одной ветви.

    Увезти

    Если вы планируете добавить японский клен в свой пейзаж, вы будете в восторге. Дерево великолепно во всех его различных формах в течение всего года. Вы не разочаруетесь.

    Мы были бы рады получить известия от вас. У вас есть японский клен в вашем саду? Есть ли у вас какие-либо рекомендации по любимым местам для покупки деревьев?

    Похожие

    Рождественский Кактус: Как правильно ухаживать за Шлюмберже
    Рождественский кактус выглядит довольно не впечатляюще круглый год - пока он не покажет свои великолепные цветы зимой. Schlumbergera также довольно прост в обслуживании. В любом случае вам следует избегать только ошибки по уходу. Мы показываем пять советов по уходу за рождественским кактусом. Ежегодно во всем святки Рождественский
    У вас есть японский клен в вашем саду?
    Есть ли у вас какие-либо рекомендации по любимым местам для покупки деревьев?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]