• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Мойка высокого давления STHIL RE 98

    1. Мойка высокого давления STIHL
    2. Стиральная машина RE 98
    3. RE 98 технические характеристики
    4. Какое оборудование имеет RE98?

    Современные очистители высокого давления STIHL могут быстро справиться с любой грязью Современные очистители высокого давления STIHL могут быстро справиться с любой грязью. От удобных компактных уборщиков до работы по дому, от стиральных машин среднего класса до немного больше работы в мастерских и гаражах, до мощных профессиональных стиральных машин для ферм и предприятий. Каждый пользователь найдет модель, соответствующую его потребностям. Мойка высокого давления STHIL - это гарантия качества.

    Широкий ассортимент очистителей высокого давления и чистящих средств позволяет достичь идеальных результатов очистки. Благодаря многим практическим решениям, используемым в наших устройствах, мытье машины или террасы является точным, быстрым и удобным. Широкий ассортимент аксессуаров оправдает ожидания самых требовательных пользователей.

    Мойка высокого давления STIHL

    Какую шайбу выбрать и что использовать мы писали , В сегодняшней статье мы подробнее рассмотрим марку STHIL. Производитель известен прежде всего отличным качеством бензопил и кусторезов. Не все знают, что STHIL также является производителем мойки высокого давления. Мойки высокого давления STHIL составляют большую конкуренцию на рынке, а их продукция современна и изготовлена ​​из материалов отличного качества. Очистители высокого давления для холодной и горячей воды очищают даже самые сильные загрязнения под давлением.

    Стиральная машина RE 98

    Стиральная машина RE 98

    Мойка высокого давления RE 98 от STIHL - это компактная модель для холодной воды. Стиральная машина имеет эргономичный дизайн, она оснащена практичным защелкивающимся соединителем для быстрой замены форсунки, сборкой желоба, вращающейся форсункой, плоской форсункой, набором для дозирования моющего средства и практичным держателем для принадлежностей на корпусе. Идеально подходит для домашнего использования.

    RE 98 технические характеристики

    Рабочее давление в RE 98 составляет 10-100 бар, а максимальное давление - 120 бар (здесь вы найдете больше о давлении омывателя). Минимальная производительность насоса в STIHLA составляла 380 л, а максимальная 440 л / ч. Стоит отметить длину шланга высокого давления, которая в этом случае составляет 6 метров. Насос изготовлен из алюминия, поэтому он легкий и прочный. Сердцем шайбы является асинхронный двигатель, который работает эффективно и в то же время тихо.

    Какое оборудование имеет RE98?

    В мойке высокого давления мы можем найти:

    • вращающееся сопло: вращающееся лезвие сочетает эффект очистки с эффективностью. Он превращает сильный точечный поток в быстро вращающийся поток. Благодаря этому он позволяет быстро чистить даже большие поверхности.

    Благодаря этому он позволяет быстро чистить даже большие поверхности

    • держатель аксессуаров: держатель аксессуаров предназначен для удобного хранения насадок, трубок, шлангов и другого стандартного оборудования.
    • фитинг с защелкой: компактная система форсунок с защелкивающимся соединителем позволяет легко и быстро заменять форсунки и аксессуары.

    фитинг с защелкой: компактная система форсунок с защелкивающимся соединителем позволяет легко и быстро заменять форсунки и аксессуары

    Sthil - это также множество аксессуаров для мойки высокого давления:

    Sthil - это также множество аксессуаров для мойки высокого давления:

    аксессуары высокого давления

    Источник: STHIL

    Похожие

    Altax: пропитка садовой древесины перед зимой
    ... ref="https://zielonyogrodek.pl/architektura/meble-ogrodowe/513-meble-ogrodowe-rodzaje-i-konserwacja"> садовая мебель Беседки или беседки. Тем не менее, можно отложить эффекты во времени, соответствующим образом закрепив древесину пропиточным препаратом. Как общество, мы осознаем важность пропитки садовой древесины . В нашем исследовании до 58% респондентов отметили, что для окраски дерева в саду будет использоваться защитная и декоративная

    Комментарии

    Какое время работы нагревателя?
    Какое время работы нагревателя? Действуя в самом низком режиме, одежда может нагревать наше тело до 6 часов. В случае использования среднего режима соответственно 3 часа, а самого сильного - 2 часа. По прошествии времени батареи будет достаточно для перезарядки, чтобы можно было в дальнейшем пользоваться одеждой. Подогреваемая мотоциклетная одежда

    Какое оборудование имеет RE98?
    Какое время работы нагревателя?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]