• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Горное ожидание - Туристический магазин campingshop.pl

    Ледоруб является очень важным элементом снаряжения альпиниста, потому что он гарантирует нашу безопасность даже в самых суровых зимних условиях.

    Ледоруб горы помогает не только при лазании по ледяному склону, но и может спасти нашу жизнь в случае падения, скольжения и неконтролируемого спуска вниз. Удары в ледяном покрове могут спасти нас от падения в пропасть. У каждого альпиниста, который едет зимой в горы, должен быть туристический маршрут, и ему никогда не придется им пользоваться!

    Прудент всегда застрахован, поэтому на сайте campingshop.pl мы предлагаем туристические климатические условия для альпинизма, которые - даже если мы их не используем - обеспечат необходимый психологический комфорт во время лазания. Предложение также включает техническое ожидание для более продвинутых альпинистов. Техническое ожидание короче, чем ожидание обычного туриста, и эта функция способствует его использованию во время амбициозного альпинизма. Благодаря соответствующему профилированию и использованию высокопрочного стилуса, технические ожидания могут выдержать до 350 кг. Использование легких и прочных материалов в производственном процессе является характеристикой долгосрочного использования туриста, ожидающего нашего предложения. С таким оборудованием в руке вам не нужно беспокоиться о собственной безопасности. Каждое техническое ожидание в campingshop.pl является надежным и надежным. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим предложением, в котором вас ждет не только ожидание туриста , но и чехлы для наконечников стрел, наручных петель или лопаты для снега.

    Раки, ручки и ледоруб - Почему стоит иметь их с собой в горах! Читать и путешествовать безопаснее!

    Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще? Вы скажете, что это оборудование для профессионалов. Вы не правы, и ответ очень прост. Раки незаменимы везде, где ваше здоровье и даже жизнь могут зависеть от последствий простого скольжения.

    Похожие

    Одежда с подогревом - лучший способ зимы - :: 4lomza.pl :: Региональный портал
    Как строители, мотоциклисты, так и люди, занимающиеся зимними видами спорта, подвергаются воздействию низких температур и неблагоприятных погодных условий. В таких ситуациях часто оказывается, что одежда и верхняя одежда недостаточны для обеспечения тепла. Чтобы избежать негативного воздействия холода, стоит проверить, как работает утепленная одежда. В настоящее время можно собрать практически все части гардероба с подогревом, от носков до рубашки, брюк, шапки, шарфа и перчаток. Это очень
    Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]