• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Выберите кремниевые провода зажигания

    Такие симптомы, как проблемы с запуском, рывки и неравномерная работа двигателя, являются типичными неисправностями неисправной системы зажигания в автомобилях с искровым зажиганием
    Такие симптомы, как проблемы с запуском, рывки и неравномерная работа двигателя, являются типичными неисправностями неисправной системы зажигания в автомобилях с искровым зажиганием.
    сами провода зажигания они являются неотъемлемой частью системы зажигания. Их роль заключается в передаче энергии, генерируемой в катушке зажигания, в свечи, в которых создается искра, необходимая для зажигания топливовоздушной смеси.
    Изоляция превыше всего
    Напряжение, передаваемое кабелями зажигания, обычно достигает нескольких тысяч вольт. Поэтому важно, чтобы эти провода обладали лучшими изоляционными свойствами - защищали от потери энергии и прокалывания. Они должны дополнительно выполнять свою роль в крайне неблагоприятных условиях, преобладающих в моторном отсеке.
    Кабели с хорошим зажиганием обеспечивают устойчивость к широкому диапазону температур (как положительных, так и отрицательных), неблагоприятным погодным условиям и действию масел, бензина и химических веществ. С другой стороны, близость электронных систем управления и других электронных устройств вынуждает конструкцию проводов и материалов, используемых для их производства, устранять помехи радиоволн и электромагнитные помехи.
    Качество имеет значение
    Качество и надежность кабелей зажигания состоит в основном из двух элементов: их конструкция и материалы, используемые для строительства. Конструкция кабелей зажигания не особенно сложна, поэтому очень важно, чтобы все компоненты конструкции кабеля были изготовлены из лучших материалов.
    Основой является изоляция кабеля и экранов - в идеале они должны быть изготовлены из лучшего изолятора, то есть силикона. Это, конечно, влияет на конечную цену продукта, так как силикон является гораздо более дорогим материалом при покупке, чем резина, EPDM или другие эластомеры. Силикон, помимо превосходных изоляционных свойств, также устойчив к экстремальным температурам, вибрациям, возникающим в непосредственной близости от работающего двигателя, а также к более медленным процессам старения.
    Только тефлон является лучшим изолятором, чем силикон, но из-за его других характеристик он не может быть использован при производстве проводов.
    Другими факторами, влияющими на качество, являются, например, метод соединения металлических концов кабеля с кабелем.
    В лучших решениях это достигается путем снятия изоляции и закрепления непосредственно на проводнике методом полного контакта. Технологически этот метод намного дороже, чем использование специальных зажимов, но он, безусловно, влияет на долговечность соединения и исключает возникновение возможных скачков при использовании зажимов.
    Также важно строить металлические клеммы (клеммы) - их форма и конструкция должны быть такими, чтобы они всегда обеспечивали гибкое соединение между проводом зажигания и куполом или блеском.
    Износ кабеля зажигания
    Следует помнить, что провода зажигания подлежат периодической замене, так как они подвержены износу. Обычно такой обмен рекомендуется каждые 30 - 50 тысяч. км. Использование проводов ускоряется в основном за счет редкой замены свечей зажигания. Рекомендуется, чтобы замена третьей свечи зажигания была связана с заменой проводов зажигания.
    Частой причиной поломок проводов зажигания являются поломки, особенно заметные в более дешевых трубных конструкциях из популярных EPDM или других эластомеров.
    Опасность нарушения изоляции кабеля усугубляется тем фактом, что через кабель протекает ток очень высокого напряжения. У него есть свойство, которое он интенсивно ищет путь, по которому он встречает наименьшее сопротивление. Минимальное равномерное растрескивание в изоляционном материале, вызванное, например, механическим повреждением или процессами старения, поэтому существует риск поломки.
    Даже небольшая трещина изоляции может претендовать на замену всего набора проводов, потому что мы всегда упоминаем их все. В редких случаях возникают сбои, возникающие из-за сердечника кабеля.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]