• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Обзор фрактального дизайна Define S2

    Когда дело доходит до Чехлы для ПК Fractal Design - это бренд, который мы всегда ценили на PC Gamer. В отличие от нескольких своих конкурентов, Fractal всегда поддерживала относительно простую и лаконичную линейку продуктов. Это позволяет компании сосредоточиться исключительно на пересмотрах и улучшениях своей линейки, а не пытаться изобретать колесо в каждом конкретном случае.

    Фрактал Define S не был исключением. Мы рассмотрели первую итерацию кейса в 2015 году и были впечатлены его поддержкой жидкостного охлаждения и доступной ценой. Вы, вероятно, не сможете увидеть это с первого взгляда, но Define S2 на самом деле содержит массу улучшений, которые переносят линию Define S в современную эпоху.

    Общая тенденция, которую вы заметите в большинстве случаев Fractal, заключается в том, что язык дизайна остается неизменным на протяжении многих лет. В то время как вы можете найти некоторые тонкие улучшения внешнего вида, компания уделяет гораздо больше внимания добавлению дополнительных функциональных возможностей в таблицу, и Define S2 делает именно это. Одно из наиболее заметных изменений заключается в том, что новый корпус немного больше, чем когда-либо.

    Более крупный Define S2 теперь поддерживает сборки E-ATX размером до 285 мм. Он также немного шире и теперь имеет возможность монтировать графический процессор вертикально. Как и в большинстве случаев с этой функцией, Define S2 не включает в себя переходной кабель для графического процессора, но вы можете найти сторонний вариант за относительно дешевую цену в наши дни. на Амазоне , С добавленной способностью показать вашу видеокарту, Define S2 теперь имеет гораздо большее и улучшенное окно из закаленного стекла.

    на Амазоне   ,  С добавленной способностью показать вашу видеокарту, Define S2 теперь имеет гораздо большее и улучшенное окно из закаленного стекла

    Как бы нам ни нравилось видеть панели из закаленного стекла, открывать и закрывать их иногда может быть очень сложно с помощью нескольких винтов. Компания Fractal решила эту проблему с помощью простого нажимного механизма, который требует только использования винтов с накатной головкой для фиксации панели во время транспортировки. Оконная панель теперь также имеет очень легкий оттенок.

    Нашей любимой особенностью Fractal Define S была уникальная крышка верхней панели ModuVent. Вы можете легко переключаться между чехлом с воздушным потоком или оптимизированным шумом со съемными крышками слотов вентиляторов. Define S2 вносит новые усовершенствования в систему благодаря единственной съемной панели, которая обеспечивает большее шумопоглощение, чем раньше. Под крышкой ModuVent находится легкодоступная верхняя панель со специальным портом для заполнения, который упрощает установку и управление вашей системой жидкостного охлаждения.

    Define S2 предлагает все, что мы привыкли ожидать в современная средняя башня , включая полноразмерный кожух блока питания и возможность подключения USB 3.1 Type-C Gen. 2. Как и его предшественник, корпус может вместить много охлаждения в относительно компактную конструкцию. Радиаторы размером до 420 мм могут быть установлены на верхней панели с поддержкой 280 мм на передней панели. Уникальным для S2 является включение встроенного концентратора вентилятора с ШИМ.

    Этот корпус с предварительно просверленными опорами насоса и регулируемыми опорами резервуара явно предназначен для толпы энтузиастов с учетом требований индивидуального охлаждения. Несмотря на это, мы все же нашли несколько причин, по которым мы бы по-прежнему рекомендовали этот случай и для начинающих строителей. Define S2 было очень легко встроить благодаря просторному внутреннему пространству и большому зазору для компонентов и прокладки кабелей, чего вы не ожидаете в корпусе с оптимизированной тишиной.

    Define S2 было очень легко встроить благодаря просторному внутреннему пространству и большому зазору для компонентов и прокладки кабелей, чего вы не ожидаете в корпусе с оптимизированной тишиной

    Хотя система Define S2 не будет полностью заглушать работу вашей системы на полной скорости, она делает шаги в этом направлении и едва ли ставит под угрозу производительность охлаждения. В дополнение к большему количеству звукопоглощающих материалов, Define S2 также включает в себя три кронштейна для жестких дисков, которые уменьшают шум от вращающихся дисков. Благодаря легко снимаемым фильтрам вентиляторов, чехол также отлично защищает от пыли.

    Самое большое различие, которое пользователи заметят от Define S2, и Define S, вероятно, является ценой. Доступный за 149,99 $ в Белом, Черном, Blackout и Gunmetal, чехол по цене значительно выше, чем его предшественник. Несмотря на повышение цены, мы по-прежнему легко рекомендуем этот корпус из-за его превосходного качества сборки и мощных возможностей охлаждения.

    Похожие

    22 различных стиля дизайна интерьера для вашего дома (2019)
    ... strong>Добро пожаловать в наши основные стили дизайна интерьера, где мы перечисляем и объясняем различные стили и включаем фотографии. - Реклама - Добро пожаловать в наши основные стили дизайна интерьера, где мы предоставляем доступ к основным стилям. Ниже приведена галерея с описанием каждого стиля. Просто нажмите на нее, и
    Кухонный робот Kenwood Chef Titanium XL обзор, тест, отзывы
    ... обзор после года использования, плюсы и минусы устройства и дополнительных стартеров, мои впечатления и ваше мнение. Kenwood Chef Titanium XL KVL8460S - содержимое набора Kenwood Chef Titanium XL KVL8460S - это настоящий комбайн: он имеет большую чашу и пять мешалок (включая три с пожизненной гарантией), которые взбивают белковую пену, смешивают ингредиенты в тесто / массу, сгибают пюре из вареных овощей и делают продукты более плотными тесто, например дрожжи. В комплекте,
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]