• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    В Боярке обнародовали новый график вывоза листьев

    Боярская городской совет на своей официальной интернет-странице   опубликовала график второй очереди вывоз опавших листьев

    Боярская городской совет на своей официальной интернет-странице опубликовала график второй очереди вывоз опавших листьев. Жители могут избавиться от мусора до 4 ноября.

    Отходы будут вывозить из дворов с 27 октября по 4 ноября, каждый день обслуживая один участок. Со списком улиц отдельного участка можно ознакомиться на фото.

    Со списком улиц отдельного участка можно ознакомиться на фото

    Напомним, этой осенью жителей частных домов начали штрафовать за сжигание сухих листьев у себя во дворе, ведь такой дым содержит угарный газ и канцерогенные соединения, которые вредят здоровью людей. По статье 152 КУоАП жители курящих отходы и нарушают нормы в сфере благоустройства, должны заплатить штраф в размере от 20 до 80 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 340 до 1360 гривен).

    На сайте электронных петиций города Боярка частности опубликована петиция по обеспечению соблюдения законодательства, которое запрещает сжигать листья. «Учитывая прямую опасность здоровью жителей нашего города и состояния окружающей среды, просим принять все возможные меры для прекращения совершения преступления. А именно: активная разъяснительная работа среди населения; массированное информационное обеспечение; популяризация альтернативных способов утилизации; совместные рейды с уполномоченными правоохранительными органами и общественными объединениями соблюдение правопорядка по фиксации правонарушений и наложения штрафов в установленный законом способ и т.д. », - говорится в сообщении петиции. Сейчас в ее принятия осталось собрать еще 200 подписей.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]