• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Первый Слой Шпаклёвки на Гипсокартоне. Потолок. Как это Делаю я .

    Опубликовано: 13.10.2016

    видео Первый Слой Шпаклёвки на Гипсокартоне. Потолок. Как это Делаю я .

    Шпаклевка гипсокартона, как шпаклевать гипсокартон

    Как ни удивительно, но для устранения швов либо трещинок, появившихся в итоге нарезания ГКЛ, должна употребляться конкретно спец замазка, в особенности, если стенки планируются под покраску.



    При этом недостаточно только заполнить шов консистенцией, сверху он непременно проклеивается армирующей лентой. Для оклейки обоями кропотливая обработка не требуется, щели можно просто заполнить обыкновенной стартовой замазкой.

    Подготовка гипсокартона под покраску просит бдительности и усидчивости, так как приобретенная поверхность не обязана иметь полностью никаких изъянов, вот поэтому нужно строго соблюдать технологию.


    Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

    Новенькие часто третируют таковой операцией, как грунтование, мотивируя это тем, что оно ничего не дает, ну и результата не видно, хотя довольно прикоснуться к стенке после высыхания грунтовки, чтоб почувствовать конфигурации.

    После грунтования поверхность материала перестает крошиться, раствор, на самом деле, скрепляет частички поверхности базы, делая ее цельной, вот почему делать это просто нужно при работе, как с цементной штукатуркой, так и гипсокартоном, в неприятном случае его верхний слой поглотит в себя огромную часть краски.


    Шпаклёвка Швов Гипсокартона. Как Шпаклевать Швы Гипсокартона.

    Для гипсокартона под покраску, подойдет хоть какой состав с неплохой проникающей способностью и способный сделать адгезию, другими словами, способный обеспечить равное рассредотачивание тона при окрашивании.

    При выборе нужно направить внимание на такие характеристики, как защита гипсокартона от грибков и плесени, что позволит сохранить целостность ГКЛ спустя годы, также при выборе, отдавать предпочтение быстросохнущим составам.

    Очень принципиально уяснить порядок шпаклевки – работа со стенками начинается только после шпаклевочных работ на потолке.

    На первом шаге избавляются от всех швов меж ГКЛ, появившихся как из-за естественных границ, так и в итоге разрезки листов, для этого употребляется особая гипсовая штукатурка, после заполнения шва, поверх раствора наклеивается армирующая лента, препятствующая возникновению новых трещинок в итоге вибрации.

    Производится защита внешних углов при помощи железного перфорированного уголка, он крепится к ГКЛ несколькими шурупами, после этого замазывается той же гипсовой штукатуркой.

    Если на внутренних углах довольно огромные щели, то для их перекрытия употребляют пластмассовый уголок, закрепляемый степлером.

    Когда выполнены эти предварительные работы, поверхность грунтуется и после высыхания грунтовки наносится стартовая шпаклевка, она имеет более большой размер зерна и серый цвет, с ее помощью удаляются маленькие недостатки, по мере надобности наносится пара слоев старта.

    Также вам полезно:

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss