• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Натяжные потолки/Шкаф купе

    Опубликовано: 13.10.2016

    видео Натяжные потолки/Шкаф купе

    потолок из гипсокартона, очередность монтажа, все секреты. Plasterboard ceiling.

    Расскажу про наши шкафы-купе. У нас их три интегрированных в каждой комнате, еще планирую в коридоре сделать, там пока просто шкаф распашной, но коридор небольшой и будет удобней купе.



    Почему купе. Комнаты мелкие, в упор к шкафам стоят стулья либо еще что, потому купе, хотя для меня это не принципно, может распашной с антресолью отдельной даже и удобней был бы. И кстати, некие компании делают встроенными только купе. А интегрированные для меня уже принципно.
    Почему интегрированные. Я не люблю щели. Вообщем никакие. Ни понизу, ни вверху, ни с боковой стороны. У нас они засоряются шерстью бессчетных животных и пылью, а убираться я тоже не люблю. Это основная причина. Из положительного могу еще отметить, что они более устойчивые и их можно сделать до потолка, хотя корпусной, возможно, тоже можно сконструировать до потолка, не знаю. Недочеты интегрированных: во время последующего ремонта их нельзя двинуть и нормально поклеить обои и в особенности переработать пол! Еще если потолки уже подвесные либо натяжные, то до потолка уже не получится.


    Сделать натяжной потолок своими руками

    Заказные (не стандартные) шкафы можно придумать и заказать под определенные задачки, что я и делала, только время от времени эти задачки изменяются и здесь уже ничего не поправить, только адаптироваться. К примеру в спальне я запланировала место для гладильной доски, а позже глажка переместилась как процесс в другую комнату и место в спальне стало неловко, т.к далековато носить. Но это место у меня стало употребляться для длинноватых вещей, которые заминались в главном месте развески из-за загруженности нижней полки.


    Натяжные потолки Как сделать разметку лазерным уровнем на натяжные потолки

    Сейчас непосредственно про каждый шкаф. Сходу скажу, что мы, любители сберегать, но на шкафах не сберегали (ну совершенно малость :), потому шкафы делали не сами, а заказывали в недешевой фирме, какой, позже напишу.
    ШКАФ №1


    Началось с первого шкафа-купе в спальню в 2009 г. Я заморачивалась на его наружности, находила определенные фасады вроде бы пластмассовые, матовые, шершавые на ощупь. Отыскала такие исключительно в одной фирме, у их и заказали.
    Фасады не пластмассовые, а оборот зеркала персикового цвета, очень практичные-не  остается никаких следов от рук в отличие от матового ДСП. За эти пару лет я никогда их не мыла и не нужно.
    Из внутренности ничего в особенности, только полки и вешалки. В конструкции всего две хитрости: по площади он не прямоугольный, а скошенный. Это для того, чтоб смотрелся меньше и оставалось бы побольше места перед ним, т.к это была наша жилая комната площадью 12,3 кв.м. И я подразумевала на месте меж шкафом и кроватью расставлять гладильную доску. Ширина у стенки 80 см, у входа в комнату 50см. Снаружи это неприметно. При входе кажется, что шкаф узенький в отличие от другого шириной 60 см который стоит аналогично при входе в обратную комнату. Всего 10 см, но разница ощущается. Места для доски хватало и снаружи и снутри.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss