• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Что сделатьсквозит металлические двери что делать

    Опубликовано: 13.10.2016

    Наверняка, многим владельцам древесных дверей знакома ситуация – некогда отлично прилегающая и прекрасная дверь стала плохо запираться либо беспощадно скрипеть. Причина этого – проседание двери, которое происходит из-за силы тяжести самой двери, деформации дверной коробки либо разбалтывания дверных петель. Все эти предпосылки в скором времени могут привести к тому, что дверь либо совсем закончит запираться либо начнет царапать пол. Как поправить проседание двери? Давайте попробуем поправить эту обидную делему. Устраняем проседание двери

    Сперва пристально осматриваем дверные петли на предмет их соответствующей фиксации. Если петли болтаются и «люфтят», то сначала попытайтесь просто покрепче затянуть держащие их саморезы. Если это не посодействовало, то петли придется снять, может быть «гнезда» под саморезы стали очень большенными и им просто не за что держаться. В данном случае действуем последующим образом, – забиваем в старенькые «гнезда» маленькие древесные клинышки, за ранее обмазанные в клее ПВА, и вкручиваем новые саморезы, лучше большей длины, чем ранее. Отремонтированные таким макаром петли не дадут двери проседать. Но бывают случаи, что и это не помогает и через куцее время дверь вновь проседает. В таком случае целенаправлено переустановить петли в другие места (малость выше либо ниже старенькых петель).

    Если у вас в квартире древесные окна, тогда вы должны знать как сделать ремонт древесных окон своими руками.

    Кстати, если дверь просела через куцее время после установки, то скорее всего причина кроется в лишней тяжести двери, вес которой петли не могут выдержать и саморезы разбалтываются. Поправить это довольно легко, – установите пару дополнительных петель к уже имеющимся петлям, и дверь больше не будет проседать.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss