• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Теплый пол на лоджии. Утепление балконов и лоджий. Остекление и отделка, окна-ПВХ. Дизайн и ремонт.

    Опубликовано: 12.10.2016

    видео Теплый пол на лоджии. Утепление балконов и лоджий. Остекление и отделка, окна-ПВХ. Дизайн и ремонт.

    Утепление ворот в гараже

                                

    Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ XPS представляет собой теплоизоляционный материал с умеренно распределенными замкнутыми ячейками.
    ТЕХНОНИКОЛЬ XPS не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен тлению.
    Высочайшая крепкость позволяет получить ровненькое и
    сразу жесткое основание, что значительно наращивает срок эксплуатации всей теплоизоляционной системы.
    Область внедрения:
    ТЕХНОНИКОЛЬ XPS применяется в общегражданском строительстве при устройстве термоизоляции фундамента, кровли, полов, утеплении фасадов.



    Экструдированный пенополистирол (либо экструзионный пенополистирол) – это новое слово в сфере теплоизоляционных технологий. Даже не глядя на то, что материал начали создавать более 60-ти годов назад, он как и раньше не имеет аналогов ни в Рф, ни в мире. Пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ XPS– это универсальный теплоизолятор во всех отношениях.


    Технология утепления лоджии П-44Т пеноплексом от АРСеналстрой

    Во-1-х, экструдированный пенополистирол позволяет отлично производить теплоизоляцию самых разных объектов, конструкций и сооружений. Другими словами, он имеет воистину широкую сферу внедрения. ТЕХНОНИКОЛЬ XPS употребляют при устройстве термоизоляции полов, стенок, фундаментов, кровли, также разных инженерных сооружений и дорог. Таким макаром, экструдированный пенополистирол находит применение как в промышленном, так и в личном строительстве.

    Во-2-х, утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ XPS обладает уникальными техническими чертами. По общему признанию, экструдированный пенополистирол имеет самые низкие характеристики теплопроводимости в ряду другой аналогичной продукции. Не считая того, ТЕХНОНИКОЛЬ XPS характеризуется хим стойкостью, высочайшей прочностью на сжатие, водо- и паронепроницаемостью, также устойчивостью к образованию плесени и грибков. Таким макаром, экструдированный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ XPS не только обеспечивает теплоизоляцию, да и отлично препятствует воздействию целого ряда других разрушительных и негативных причин.

    Не считая того, экструдированный пенополистирол относится к классу экологически незапятнанных материалов, что делает его вне конкуренции в ряду других теплоизоляторов.

    Компания «ТехноНИКОЛЬ» производит создание экструзионного (экструдированного) пенополистирола с применением самых современных технологий и нового оборудования, что позволяет изготавливать вправду высококачественный, надежный и долговременный теплоизоляционный материал. В ассортименте нашей компании представлен ТЕХНОНИКОЛЬ XPS нескольких видов, нацеленных на наилучшее решение стоящих перед вами задач по термоизоляции.

    А именно, мы хотим предложить вам экструзионный пенополистирол последующих типов: ТЕХНОПЛЕКС, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO FAS, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO DRAIN, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO SP, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF SLOPE, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID, ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SAND. Данные виды экструзионного пенополистирола различаются показателями прочности на сжатие, водопоглощения, также коэффициентами теплопроводимости при разных критериях эксплуатации.

    Верно подобранный экструзионный пенополистирол – это действенное решение заморочек с термоизоляцией на долгие и длительные годы вперед, высочайшая экономия издержек на отопление и гарантия долговечности конструкций и сооружений.

    Скачать таблицу черт в PDF

     

    Где приобрести? Кто смонтирует?
    Испытанные решения для Вашего строительства. Системы ТехноНИКОЛЬ.
    Экструдированный пенополистирол

     

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss