• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

    Опубликовано: 12.10.2016

    видео Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

    Как устранить течь на крыше возле трубы.

    Сначала образование конденсата на трубах происходит или из-за высочайшей влажности воздуха или из-за перепада температуры. Если конденсат появляется на трубах туалета, то сначала необходимо проверить вентиляцию. Самый обычный и действенный метод – это бросить открытой дверь туалета. Если днем вы проверите и обнаружите сухие трубы, то неувязка в нехороший вентиляции помещения.



    2-ая, но более всераспространенная причина образования конденсата на трубах – это неизменная течь из бачка унитаза. Казалось бы, как это может содействовать образованию конденсата? Ответ более прост – вода в трубах просто не успевает подогреваться и повсевременно заменяется прохладной. От этого труба остывает и покрывается прохладными каплями конденсата. Решением этой трудности может стать проведение и приведение в порядок впускной клапан бачка унитаза и все краны.     


    Как починить водопроводную трубу своими руками

    Естественно, виной всему может быть и труба стояка. А это означает, что неувязка протечки может быть и у кого-либо из соседей. В качестве временных мер на трубу стояка можно намотать несколько витков марли либо бинта, а конец опустить в емкость для сбора конденсата и смотреть за тем, чтоб впору выливать собравшуюся воду. Естественно когда-нибудь вы устанете от этого и позаботитесь о термоизоляции этой трубы. Ее можно обмотать ненадобной ветошью, но согласитесь это не очень эстетично. Как отлично, что прогресс не стоит на месте и современный строительный рынок может предложить специальную теплоизоляцию из пористого материала, который снаружи очень похож на поролон. Этот материал представляет собой толстостенную мягенькую трубу с продольным разрезом, которая совсем не сложно устанавливается на проблемный участок трубы, после этого делему можно считать решенной. Принципиально! До того как создавать утеплительные работы похлопочите о том, чтоб труба была просушенной.


    Как я устранил течь из свища общепринятым способом в ванной

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss