• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Не закрывается дверца на стиральной машине indesit

    Опубликовано: 12.10.2016

    видео Не закрывается дверца на стиральной машине indesit

    Ремонт замка дверцы стиральной машины Bosch Maxx 5 VarioPerfect

    [phone]

    Заморочек с хоть какой техникой всегда хватает, и стиральные машины тут не являются каким-то особенным исключением. Машина не сливает воду, не запускает заданную программку, не нагревает воду и т.д. – все это присуще для хоть какой марки стирального агрегата. И если при наличии неких поломок стиральная машина будет работать, хоть и с маленькими отклонениями, то при незакрытой двери лючка пуск агрегата в работу неосуществим.


    Не закрывается дверца на стиральной машине indesit

    Дверца лючка при закрытии не фиксируется. Эта неисправность в главном появляется у стиральных машин Candy (Канди) семейства Акваматик и у машин Indesit (Индезит) модели WISL. На двери Канди под язычком для фиксации имеется пластмассовая направляющая, при ее повреждении стиральная машина не закроется. Конструктивно, эта направляющая деталь выполнена из узкого пластика. Со временем петли дверцы ослабляются, она перекашивается и при закрытии повреждает направляющую. Для устранения неисправности нужно поменять направляющую и потом стараться аккуратнее закрывать дверь более аккуратненько.


    Ремонт замка люка стиральной машины indesit

    Стиральные машины марки Indesit (Индезит) линейки WISL так же подвержены «заболевания» когда дверца вдруг перестает запираться. Причина в том, что фиксирующий язычок (крючок) на двери перекашивается и при закрывании не попадает в замок на корпусе стиральной машины. Перекашивание фиксирующего язычка происходит из-за выпадения железного штока, на котором держится язычок. Для устранения неисправности нужно разобрать дверцу и установить шток на место. Данная поломка свойственна и для стиральных машин других фирм марок и моделей.

    Дверца лючка фиксируется, но не блокируется. В данном случае неисправна термоблокировка лючка, которая всегда перекрывает стиральную машину после включения. Это необходимо для предотвращения открытия во время стирки. В процессе использования биметаллические пластинки блокировки изнашиваются и перестают деформироваться под действием электронного тока. В итоге блокирования двери не происходит и машинка не начинает стирку. Для устранения поломки довольно поменять термоблокировку.

    Сломана ручка дверцы лючка стиральной машины. В процессе использования ручка дверцы лючка стиральной машины может повредиться. Тогда, чтобы дверь раскрывалась, и машинка могла работать, нужна подмена ручки лючка. Так же эта неисправность может произойти из-за неосмотрительного воззвания либо при неисправности блокировки лючка. Ломается, обычно, пластмассовая часть ручки и это не уникальность, такового рода неисправности в нашей практике случаются довольно нередко. Пластмассовая ручка лючка соединена с пластмассовым корпусом при помощи железного штыря, вставленного в их взаимные отверстия. Штырь так же проходит через железный язычок и возвратимую пружину.

     

    Цена ремонта стиральной машинки

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss