• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Установила железную дверь замок вышел из строя заменять не хотят что делать

    Опубликовано: 12.10.2016

    В наше сложное время излишняя осторожность никогда и никому не помешает. Зная об этом, горожане ставят стальные двери, которые нереально выбить плечом, и вставляют в их замки, не поддающиеся обычному взлому. Все бы замечательно, но время от времени мы становимся заложниками массивных дверей и хитроумных замков: это происходит тогда, когда замок ломается. В обыкновенном случае было довольно вызывать плотника из ЖЭКа и поменять замок. Но со сложными замками, установленными в железных (нередко — сейфовых) конструкциях, техник из ЖЭКа не управится. В то же время, подмена личинки дверного замка — единственное, что может возвратить свободу обитателям современной, защищенной от злоумышленников, квартиры.

    Для начала следует найти, что конкретно привело к поломке. Время от времени результатом неисправности становится плохая попытка взлома: вор попробовал открыть замок, но не совладал, и ретировался. В большинстве случаев результатом поломки является обыденный износ. Цилиндровые замки недолговечны: они могут работать долгие и длительные годы, время от времени — десятилетия, но в какой-то момент, как досадно бы это не звучало, ломаются. При всем этом, качество цилиндровых замков, представленных на рынке Рф, значительно отличается. Можно повстречать очень высококачественные экземпляры (обычно, произведенные в США либо Европе), стоимость которых превосходит сотку баксов. Зато, в отличие от китайской поделки, они служат на совесть, и с их поломкой, может быть, столкнется только последующее поколение, которое будет жить в этой квартире. Китайские замки ломаются существенно почаще и стремительно выходят из строя; отсюда вывод — экономия на замке может обойтись существенно дороже.

    2-ая причина, по которой замки нередко выходят из строя — некорректная установка. Многие «домашние мастера» предпочитают устанавливать замки без помощи других. Но, установить замок в металлическую дверь существенно труднее, чем установить задвижку в ванную комнату.

    Наилучшее решение — обратиться в специализированную компанию, которая занимается установкой замков: вы получите высококачественный замок, гарантию на все виды работ, бесплатные советы по эксплуатации, также уверенность, что замок не выйдет из строя в течение длительных лет. Одна из таких компаний именуется «Замки-Сервис». Ее спецы обслуживают москвичей, и, если вам требуется помощь с замками, вам там непременно посодействуют.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss