• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Демонтаж старой Советской плитки

    Опубликовано: 11.10.2016

    видео Демонтаж старой Советской плитки

    Укладка плитки на старую плитку от Ceresit

    Чем неплох таковой метод? Да сначала тем, что не надо ничего разламывать и поновой строить. Этот вариант устроит даже тех, кому чинить ничего не надо, но кто желает обновить интерьер кухни либо ванной комнаты без особенных издержек. Главные материалы – виниловые наклейки и/либо краска.



    Недорогостоящая, водоустойчивая и просто отлично выглядящая виниловая пленка является хорошим материалом для наших целей. На данный момент в продаже имеется неограниченное количество наклеек с многообразием рисунков, поражающим воображение. Это не только лишь маленький узор – можно приобрести целый пейзаж на одну вторую ванной комнаты.


    Обновление Швов Плитки в Ремонте Ванной Комнаты

    Можно избрать из ассортимента готовых рисунков, а можно – просто однотонные материалы из которых без помощи других сделать подходящую композицию. Современные технологии позволяют нанести на пленку даже фото. Все это великолепие отлично закроет все недостатки старенькой кафельной плитки.

    Поверхность под поклейку подготавливается обыденным мытьем мягеньким моющим средством. Потом переносим пленку, уже имеющую клеевой слой, на плитку. Если набросок большой, начинайте клеить со середины и равномерно разглаживайте к краям, чтоб избежать образования складок.

    Подготовка кафельной плитки под покраску содержит в себе, кроме мытья, обработку поверхности абразивом. Для этого можно использовать обыденную наждачную бумагу, задачка – снять либо, хотя бы, очень поцарапать верхний глянцевый слой. Если вы собираетесь использовать краску для керамики и стекла (можно приобрести в художественных салонах), то обработку создавать не непременно, довольно легко обезжирить.

    Такая краска – недешевое наслаждение, потому выбор материала на полимерной либо эпоксидной базе будет более экономным. Поверхность, обработанную наждаком, грунтуем (вид грунтовки подберите зависимо от краски). Сейчас необходимо дать всему этому подсохнуть (срок высыхания указан на таре грунтовки).

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss