• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Установка радиатора отопления видео

    Опубликовано: 10.03.2016

    установка радиатора отопления видео

    Установка радиатора отопления своими силами. Часть 1

    Моя теща живет в деревне, не далеко от райцентра. Сейчас конечно и туда добрались новые веяния - жить лучше, как в городе. Тесть к сожалению, не так давно умер и мне приходится обустраивать её удобства, но что поделать - старикам надо помогать.


    Установка алюминиевых или биметаллических радиаторов отопления. Видеоурок от магазина "Пламбер"

    Так я провел воду в дом из скважины, естественно пришлось рыть траншеи, ставить стиральную машину, ванну, подключать бойлер и унитаз. Вот так в деревне появились у неё городские условия - горячая и холодная вода из крана.


    Замена радиаторов отопления. Монтаж сантехники.

    Как говорят - аппетит приходит во время еды, так пришлось мне продолжить обустройство домика в деревне, на этот раз пришлось делать нормальное отопление с радиаторами, вместо печки с газовой горелкой, как её называет теща - "груба".

    Одно дело сделать разводку для воды, а вот отопление, это уже совершенно другой уровень ремонта. Пришлось лезть в интернет, хорошо хоть там вполне можно подключится к 3G, и просмотреть «установка радиатора отопления видео», причем не один ролик, а сразу несколько и потом ещё в процессе работы освежать память.

    Видео действительно очень помогло, в первую очередь, чтобы избежать ошибок при установке - чтобы не воздушило радиаторы, для чего очень тщательно пришлось выставлять углы подачи воды и обратки.

    Также не лишними оказались рекомендации по выбору самих радиаторов и труб для разводки. Сварочного аппарата у меня там не было и я принял решение делать всё из металлопластиковых труб, это и дешевле и в общем, по сравнению с железом, которое имеет свойство ржаветь, долговечнее. И справился я с работой практически один, ну разве, что соседа пришлось пару раз звать на помощь. Сделал всё на совесть, проложил трубы и установил радиаторы так, что ненужно было даже переклеивать обои, что со сваркой было бы нереально. Теперь у тещи действительно - городские удобства.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss