• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Подвесной потолок из пвх видео

    Опубликовано: 10.03.2016

    подвесной потолок из пвх видео

    Монтируем подвесной потолок ч.4

    В нашей стране довольно много людей страдает от того, что качество потолков в их квартирах не самого высокого качества. Именно по это причине в моду вошли подвесные потолки. Если в обычных комнатах их можно делать из гипсокартона, то в ванной комнате и туалете это не допустимо, так как влага будет губительно влиять на этот строительный материал. Здесь на помощь приходят потолки из ПВХ.



    Если вы первый раз беретесь за работу, то лучше посмотреть в интернете видео по запросу "подвесной потолок из пвх видео". Конечно, в этих роликах удастся посмотреть именно на работу профессионалов. Здесь главное не обманываться, и не думать о том, что получится все сделать за полчаса. Как и любой ремонт, эта работа требует аккуратности и займет у вас определенное время. Из инструментов и материалов вам понадобятся дрель (желательно с перфоратором), шуруповерт, уровень, канцелярский нож с широким лезвием, металлический профиль и саморезы. Перед началом работы необходимо точно отмерить уровень, на котором будет находиться потолок, и по этой линии смонтировать металлический профиль, проверяя его уровнем. Причем на профиле лучше не экономить, и не брать самый дешевый. Обязательно надо сделать несколько поперечных перемычек для придания дополнительной жесткости и создания мест крепления панелей пвх.


    Монтаж потолка в ванной из пластиковой вагонки (панелей ПВХ)

    К профилю снизу, при помощи саморезов, крепят пластиковый профиль, в который дальше и будут вставляться панели. Далее ваша задача сведется к отмериванию и обрезке канцелярским ножом панелей пвх. При монтаже необходимо оставлять отверстия под точечные светильники.


    Монтаж подвесного потолка - Видео 2

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss