• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Какая плитка лучше всего подойдет на моей кухне? Голосуй и решай за меня.

    Такого еще не было! Он отдает свою судьбу вам. Вы можете решить и помочь мне выбрать глазурь для кухни. Я подготовил четыре варианта настенной и напольной плитки, и, поскольку они мне все очень нравятся (возможно, у двух есть немного больше очков), я решил не решать, какую глазурь мы будем наносить на кухню, просто чтобы спросить вас. Дело действительно срочное, потому что голосование может продлиться до следующего воскресенья. А в понедельник заказываем плитку. Поэтому я прошу вас, если вы считаете, что набор очень хорош для меня и для этой кухни, тогда вы должны проголосовать.

    Давайте быстро вспомним, как должна выглядеть моя новая кухня -> КУХОННЫЙ ПРОЕКТ: КАК СДЕЛАТЬ ПИЩЕВУЮ КУХНЮ И ПОПАДАТЬ В БЮДЖЕТ?

    Кухня 13 квадратных метров, и я выбрал ясные фасады ясеня . Пока что они из натурального дерева, но в будущем я не исключаю, что перекрашу их в цвет. По крайней мере, частично. Как плитка, идущая под шкафами, так и плитка на полу должны быть наиболее универсальными, чтобы вы могли легко вносить небольшие или большие изменения на кухне. Я думал об универсальном и модном мраморе, шестиугольниках и серых каменных плитках.

    Я всегда мечтал о мраморе на кухне. Вот почему я определился с мраморной столешницей на кухне (конечно, столешница из кварцевого конгломерата). Плитка от Tubądzin из коллекции Paris Madeleine и восьмиугольный плиточный пол будут красиво представлены. Они также привлекли мое внимание давным-давно, и я тихо мечтаю о них. Проблема в том, что мне медленно не хватает места, чтобы реализовать эти скрытые мечты. Обе ванные комнаты внизу белые и черные, поэтому черно-белая кухня идеально подходит для других комнат.

    стены: MADLEINE MAT

    Этажей: САНТ МАРТИ 1Д + САНТ МАРТИ 6С

    Второй вариант тоже мраморный, но в несколько ином виде. Это происходит не только на стенах, но и на полу в форме шестиугольников. Такая украшенная кухня дает много места для выбора, когда дело доходит до подбора добавок и последующего введения цвета. И она такая красивая! Вы видите? Что ж, выбор плитки на вашей стороне, потому что я бы выбрал все варианты!

    стены: Мадленский коврик

    Этажей: Мадлен Хексагон 1

    Вариант 3 тоже мраморный, но в сочетании с «деревом». Я использовал плитки из коллекции Royal Palace в ванной комнате наверху, поэтому использование их на кухне было бы ссылкой на этот интерьер -> НЕБОЛЬШАЯ ВАННАЯ КОМНАТА, ГОРНЫЕ ПЛАНЫ. Вопрос только в том, не будет ли здесь в сочетании с деревянными шкафами слишком много дерева? Или, может быть, наоборот? Может быть, это будет очень последовательно и по отношению к природе?

    стены: ЛАРДА 1

    Этажей: КОРОЛЕВСКОЕ МЕСТО БЕЛЫЙ ЛАП + КОРОЛЕВСКОЕ МЕСТО WOOD STR

    Когда я впервые увидел комбинацию черно-белых и классических мозаик, я был совершенно потерян. Это была любовь с первого впечатления! Я всегда мечтал о мраморе на кухне, но идея мне настолько понравилась, что я мог отказаться от своей мечты. На стене я выбрал мозаику и плитку из коллекции Paris Odeon Saint Michel, которая в идеале будет сочетаться с серой необработанной краской. Конечно, не стандартное соединение. Благодаря этому, это намного интереснее и определенно оригинально. Эта комбинация подходит мне больше всего?

    стены: SAINT MICHEL POL + Сен-Мишель 1

    Этажей: МЕГУРО 1А + RIVAGE 5

    ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС РЕШЕНИЯ!

    Я должен признать, что я немного боюсь результата. До сих пор я решил все о старом доме. Даже мельчайшие детали были приняты мной или нет, и здесь ... Я больше ничего не могу сделать. Вы можете!

    ДАЙТЕ НАМ ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ СНОВА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    ВЫ ЗНАЕТЕ?

    Голосование продолжается до 17.06.2008 по 23:59

    Поскольку я очень благодарен за вашу помощь, я хотел бы выбрать неожиданный подарок среди тех, кто проголосует и оставит комментарий под этим постом. Это может быть даже короткое «я!». Вы знаете, приближаясь, и у меня есть много интересных вещей, чтобы отдать. Так что смотрите, решайте, голосуйте. И я уже собираю сюрприз!

    Большое спасибо за вашу помощь! Не могу дождаться результата а ты?

    Вот почему вы также принимаете активное участие в дизайне старого дома, и я всегда буду помнить, что мои читатели выбрали для меня такой пол!

    Вот почему вы также принимаете активное участие в дизайне старого дома, и я всегда буду помнить, что мои читатели выбрали для меня такой пол

    EDIT. Поскольку вы так много проголосовали, я хотел бы отличить не одного, а трех человек от меня маленькими подарками:

    20 комментариев, 10 + 10, и в этом году блогу исполняется 10 лет, а мы празднуем 10-ю годовщину свадьбы: Эмилия Домбровская-Никлас

    22 комментарий, как и мой день рождения, то есть: Бусы Beaty Beata

    37 как 1937 год, из которого родом наш дом: Игрушечный Лом

    Поздравляем!

    Пожалуйста, отправьте электронное письмо с адресом: [email protected]


    Похожие

    Функциональная электроинсталляция на кухне
    ... ис. 1 Современная кухня в островной системе Fot. НКТ Современные кухни - это больше, чем просто пространство для приготовления пищи. Благодаря функциональной планировке и богатому оборудованию они должны стать частью образа жизни членов семьи, а также гостиной. Вот почему проектирование удобного кухонного пространства - задача, требующая тщательного рассмотрения всех деталей, от размещения шкафов и приборов, определения высоты, на которой они должны быть размещены, до размещения
    Столы для гостиной, скамейки современной гостиной
    Стильные скамейки, столы для гостиной - современные или классические Гостиная - одна из самых важных комнат в нашей квартире, где мы проводим много времени с семьей или друзьями. Здесь мы смотрим телевизор, читаем книгу или устраиваем семейные встречи. Если такой необходимый предмет мебели в каждой гостиной есть скамейка. Как выбрать хороший и функциональный стол для гостиной ? В нашем магазине вы найдете современные столы и современные скамейки по
    Вернутся ли дома с плоской крышей?
    ... затем больницы. Он занимался городскими проблемами в Институте развития окружающей среды. В 1981 году «с большими надеждами по собственной воле» он стал архитектором коммуны в окрестностях Варшавы на 6 лет. Во время военного положения он немного валялся, заполняя подчиненную область журналами чистой или напечатанной бумаги из подпольного издательства CDN. К Чеславу Белецкому присоединился и DIM 84. В настоящее время он работает самостоятельно, а современные информационные технологии делают
    Давайте быстро вспомним, как должна выглядеть моя новая кухня -> КУХОННЫЙ ПРОЕКТ: КАК СДЕЛАТЬ ПИЩЕВУЮ КУХНЮ И ПОПАДАТЬ В БЮДЖЕТ?
    Вы видите?
    Вопрос только в том, не будет ли здесь в сочетании с деревянными шкафами слишком много дерева?
    Или, может быть, наоборот?
    Может быть, это будет очень последовательно и по отношению к природе?
    Эта комбинация подходит мне больше всего?
    Не могу дождаться результата а ты?
    Как выбрать хороший и функциональный стол для гостиной ?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]