• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Обязательства и обязанности свидетеля

    1. Обязательства и обязанности свидетеля
    2. Олень / девичник

    Обязанности свидетеля

    Обязательства и обязанности свидетеля

    Быть свидетелем - это не просто формальность, ограниченная подписанием брака и присутствием на свадьбе. Это несомненная честь. Это означает, что будущий жених / невеста не только любит нас, но и полностью доверяет нам и рассчитывает на нашу помощь в организации единственного такого дня в жизни. свадьба и свадьба Для молодежи это повод для сильного стресса, также свидетели должны дать совет и помочь в организации свадьбы.

    Олень / девичник

    Обязанности свидетеля / свидетеля включают организацию ночи холостяка / девичника, которая традиционно проводится за неделю до свадьбы. Стоит поговорить с молодыми, каковы его взгляды на этот вечер. Не каждый может провести вечер, проведенный в go-go кофе или пироге в форме пениса. Если вечер организован «за городом», не забудьте забронировать комнату в клубе, чтобы у гостей была свобода. Если мы решили организовать мероприятие дома, помните о музыке, закусках, напитках, алкоголе. Самое главное, что это событие для вас / вашей невесты, и он должен быть в центре внимания. Стоит организовать игры в стиле того, насколько хорошо самый важный человек на вечеринке знает вашего супруга.

    В день свадьбы свидетели должны присматривать за своей «опекой». Для подчеркнутой молодежи очень важна поддержка со стороны нашего человека. Любая помощь приветствуется, даже самая маленькая: улучшение одежды, завязывание галстука. Ситуации могут быть очень разными, и инициатива должна быть продемонстрирована, будучи очень тактичной.

    Как в случае церковных, так и гражданских свадеб свидетели должны подписать свидетельство о браке. Поэтому не забудьте взять с собой личное удостоверение личности, которое подтвердит свидетель. Во время свадьбы обручальные кольца передаются свидетелю. Передача их в руки священника / государственного служащего происходит после явного запроса на свадьбу «Я прошу обручальные кольца». Однако есть ситуации, в которых есть отклонения от этого правила. Поэтому позвольте свидетелю спросить об этом священника или чиновника, чтобы избежать ненужного стресса и возможных затруднений.

    После свадебной церемонии свидетели стоят по обе стороны от жениха и невесты (свидетель у жениха, свидетель у невесты) и принимают цветы и дары гостей передают жениху и невесте, чтобы у них были свободные руки. Если молодая пара работает на монетах, свидетели также помогают молодым людям собирать монеты. Собрав деньги, свидетель передает свою «коллекцию» молодым и невесте-свидетелю.

    В начале свадьбы желательно поднять тост и произнести короткую речь свидетеля. Однако об этом следует поговорить с несколькими людьми (свидетелями, родителями молодых). Речь должна быть приятным сюрпризом для молодежи и не должна содержать никаких оплошностей, поэтому давайте подготовим текст раньше и дадим его прочитать нескольким людям.

    Когда дело доходит до одежды, свидетели должны быть элегантными. Мужчина должен носить костюм, рубашку, галстук, элегантный ботинки , Платье свидетеля также должно быть элегантным, но оно не должно омрачать платье невесты. В общем, свидетеля сопровождает букет, который является уменьшенной копией букета невесты.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]