• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Акция, которая падает в окно

    Рис Рис. Velux Polska Sp. z o. o

    С 1 июня началась «Акция, которая выпадает в окно». Клиенты, купившие окна VELUX, получат бонус за покупку до 600 злотых. Они также будут бороться за билеты на матчи чемпионата Европы по волейболу среди мужчин, титульным спонсором которого является VELUX.

    [конец реферата]

    Сезон строительства уже полностью, поэтому вы должны воспользоваться привлекательным ценовым предложением на покупку фирменных окон VELUX. Последнее рекламное предложение включает следующие модели: деревянные поворотные окна GZL с ручкой сверху или снизу, деревянные поворотные окна с вентиляционной заслонкой GGL, полиуретановые окна GGU для кухонь и ванных комнат, деревянные поворотные и поворотные окна GPL, а также деревянные Полиуретановое окно GPU и все электрические окна Integra ™. Наибольшим бонусом является покупка всех типов окон VELUX нового поколения . Чтобы воспользоваться предложением, заполните форму и документируйте покупку окон VELUX с копией счета. Акция продлится до 30 сентября, и вы можете подать заявку на нее онлайн или по почте. Каждый тип окна награждается разной доплатой от 50 до 150 злотых. Бонус за покупку максимум 4 окон VELUX. После покупки окон VELUX в указанных точках продажи и регистрации в акции денежные средства поступают непосредственно на указанный банковский счет.

    VELUX является титульным спонсором чемпионата Европы по волейболу среди мужчин, который пройдет в этом году в Польше и Дании в сентябре. Таким образом, первые 20 клиентов, купивших 4 окна нового поколения и электронную регистрацию, получат двойные билеты на матч!

    Более подробная информация, а также правила продвижения на сайте www.velux.pl/promocja

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]