• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Интересные дизайны одноэтажных домов

    Проекты одноэтажных домов идеально подходят для семей с маленькими детьми или для пожилых людей. Отсутствие внутренней лестницы облегчает перемещение, а расположение комнат способствует интеграции всех членов семьи. Преимущества одноэтажных домов больше ...

    ... давайте начнем с недостатков этого решения. Одноэтажные дома требуют большего участка земли, чем двухэтажные дома с одинаковой площадью застройки. Если мы планируем построить большой одноэтажный дом, нужно учитывать, что цена на участок будет действительно высокой.

    Чем больше одноэтажного дома, тем больше места нам придется потратить на общение. Залы и коридоры, ведущие ко всем комнатам, расположенным на одном этаже, займут значительную часть полезного пространства. Тем не менее, он может быть недоступен для вспомогательных комнат или функциональных шкафчиков, которые должны быть в каждом доме, претендующих на звание удобного и комфортного здания.

    Проекты одноэтажных домов площадью более 150 кв. М также требуют довольно дорогого проекта по монтажу, особенно когда речь идет о подаче горячей воды на кухню и зачастую в ванную от нее.

    На что мы можем сэкономить?

    Затраты на строительство одноэтажного дома площадью до 150 кв. М, как правило, ниже, чем стоимость строительства многоэтажного дома или пригодного для использования чердака. Нам не нужно строить внутренние лестницы, устанавливать более дорогие мансардные окна, хотя большая площадь крыши требует значительных финансовых затрат. Однако нам не нужно строить потолок над цокольным этажом.

    Фундаменты также должны иметь большую поверхность, но здесь мы можем сэкономить на их несущей способности - один этаж менее обременителен для фундамента.

    Одноэтажные дома строятся быстро - мы также экономим время на строительство, а простота конструкции исключает риск производственных ошибок и дорогостоящих изменений. Если вы выбираете дизайн дома, мы обратим внимание на дизайн дома с компактной, прямой, почти неприхотливой крышей - затраты на строительство могут быть еще ниже.

    Интересные дизайны одноэтажных домов

    Одноэтажные малоэтажные проекты, доступные в нашей базе данных, включают, например, четыре версии проекта ZA Dom w Louisiana - новости 2012 года. Все они имеют площадь менее 100 кв. М, но, хотя это небольшие одноэтажные дома, они очень функциональны и удобны.

    Проекты домов для дома в Луизиане 1 и для дома в Луизиане 2 отличаются главным образом дизайном крыши. Первый вариант - дом с двускатной крышей с оригинальными перекрывающимися участками. Второй вариант - дом с шатровой крышей, который придает ему загородный характер.

    Проекты одноэтажных домов идеально подходят для семей с маленькими детьми или для пожилых людей

    (Дизайн дома для дома в Луизиане 1)

    (Дизайн дома для дома в Луизиане 1)

    (Дизайн дома для дома в Луизиане 2)

    Оба проекта - здания для семьи из 2-5 человек с функциональным и прозрачным интерьером. Дневная зона представляет собой открытое пространство с гостиной с камином и кухней с просторной столовой. Ночная зона состоит из двух или трех спален, туалета и ванной комнаты. Третья спальня может быть приспособлена, например, для кабинета или домашнего офиса.

    В проектах не забыли о подсобных помещениях, которые улучшают комфорт жителей. Поэтому была запланирована дополнительная комната для кладовой и котельной. Третий проект ZA Dom w Louisiana - вторая версия плюс гараж на одну машину.

    Третий проект ZA Dom w Louisiana - вторая версия плюс гараж на одну машину

    (Дом без гаража)

    (Дом без гаража)

    (Дом с гаражом)

    Меньший дом для дома в Луизиане мини. В 80 кв м, однако, было возможно спроектировать удобную гостиную и три спальни, соединенные с кухней. Характерной особенностью коттеджа является оригинально спроектированная кровля. Большие окна разнообразят простую форму здания, наполняя интерьер теплом и светом.

    (Проект для MINI House в Луизиане)

    (Проект для MINI House в Луизиане)

    (Проект для MINI House в Луизиане - назад)

    Все представленные проекты одноэтажных домов имеют повышенные тепловые параметры, благодаря чему они соответствуют условиям энергосберегающего дома. Простые, проверенные дизайнерские решения делают его относительно недорогим и быстрым в сборке.

    Похожие

    ... домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасой. Проект дома 6х9 с мансардой из бруса. Проекты домов...
    ... домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасой. Проект дома 6х9 с мансардой из бруса. Проекты домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасой Жилищный вопрос - один из самых сложных и в тоже время постоянных. По его решения требуется большая сумма средств, которая может быть в свободном доступе далеко не у всех. Кредиты и другие банковские предложения решают финансовые вопросы, но то, каким будет дом, должен определить будущий хозяин жилой собственности. К сожалению,
    Изоляция мазовской пеной
    Столы для гостиной, скамейки современной гостиной
    ... интересные дизайнерские решения Современная скамейка с двойным верхом - это сочетание стиля, комфорта и практичности. Интересная форма столешницы из МДФ и натурального шпона в таких цветах, как: дуб или оттенок коричневого, черного оттенка станет функциональным решением в гостиной. Металлический каркас черного цвета прекрасно сочетается, чтобы создать красивый предмет мебели, который отлично впишется в современный дизайн интерьера. Разнообразие
    На что мы можем сэкономить?
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]