• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Идеи для зала - пригласите позитивную энергию в ваш интерьер! - Статьи - HomeSquare

    1. Мастер переднего плана
    2. Идеи для зала - Чи одомашненная энергия
    3. Оптические розыгрыши

    Идеи для зала накапливаются. Мы изо всех сил двигаемся над соответствующим изображением нашего интерьера и снимаемся как вращающиеся барабаны, просматриваем страницы с разворотом верхней компоновки. Воображение получает хороший «импульс для импульса», и нам кажется, что когда дело доходит до дизайна интерьера зала, мы достигли уровня эксперта. Идеи для зала вращаются как «пули в лотерею» и в итоге мы не знаем, с чего начать.
    Организация интерьеров основана на определенной философии, которая суммирует суммы, которые идеи дадут нам на подносе.

    Тарновский дивизион -   Перейти к проекту Тарновский дивизион - Перейти к проекту

    АртМОКО дизайн студия -   Перейти к проекту АртМОКО дизайн студия - Перейти к проекту

    Доминика Росток   Фотография: Моника Филипюк - Фотография дизайна интерьера   Перейти к проекту Доминика Росток
    Фотография: Моника Филипюк - Фотография дизайна интерьера
    Перейти к проекту

    Мастер переднего плана

    Идеи для прихожей являются проблемой. Тем более, когда мы имеем дело с витриной, которая продвигает дом и нашу личность. В дворцах и выдающихся резиденциях - вестибюль или репрезентативный коридор, в конце концов, был комнатой, поощряющей «обход» вокруг поместий магнатов.

    Баронт -   Перейти к проекту Баронт - Перейти к проекту

    АртМОКО дизайн студия -   Перейти к проекту АртМОКО дизайн студия - Перейти к проекту

    Те, кто знает ценность зала, прекрасно знают, что общее впечатление от гостей - результат первого взгляда после пересечения порога. Расположение зала также отражает качество жизни жителей дома - слишком темный и запутанный вестибюль означает жизнь, полную хаоса, для ремонта, освещенную прихожую и упорядоченную жизнь, полную перспектив.

    1A1 1A1.pl Внутренняя Архитектура - Перейти к проекту

    Mogho Design -   Перейти к проекту Mogho Design - Перейти к проекту

    Идеи для зала - Чи одомашненная энергия

    Древнее искусство фэн-шуй гласит, что через вход в наш дом проходит позитивная энергия Ци, а вход в интерьер через комнату, отличную от фойе, приносит счастье ... горбун.
    Китайцы сравнивают зал с человеческим носом. Вестибюль "лечит" живительную ци, а прибыль от потока энергии ассимилирует все домашнее пространство. Согласно фэн-шуй, жидкий ток может нарушать некоторые нюансы в зоне зала: лестница и туалет, направленные к двери, зеркало по отношению к двери и другим зеркалам, единственный столб или угол какого-то элемента архитектуры.

    Easst Easst.com - Перейти к проекту

    Оптические розыгрыши

    «Идеи могут изменить жизнь. Иногда все, что вам нужно, чтобы открыть дверь, - это еще одна хорошая идея ». И здесь нет преувеличения. Идеи для прихожей могут быть ограничены в первую очередь количеством квадратных метров. Архитекторы советуют, чтобы для полного комфорта лобби было шириной не менее 1,2 метра. Из-за того, что окна в зале редки, даже огромный зал всегда будет казаться меньше, чем на самом деле.
    Соседи по Дальнему Востоку суеверны, поэтому они делают все возможное, чтобы пространство зала не блокировало поток Ци. С этой целью они стремятся к максимальному расширению лобби, даже иллюзорному, оптическому. Фен-шуй верит в силу зеркал, чем больше, тем лучше - конечно, в правильной конфигурации. Большое количество огней и мягкая палитра цветов очень важны. Однако, если мы сосредоточились на темных цветах, пусть противовесом будет светлая мебель или украшения. В узких комнатах следует обходиться без огромных шкафов, которые будут подавлять входящие, в пользу легких консолей или прилежных зданий. Выбранные стены можно украсить деревянными панелями, песчаником, стильной мозаикой, широкоформатными картинами, чтобы даже самый маленький интерьер приобрел глубину и вместительность.

    Баронт -   Перейти к проекту Баронт - Перейти к проекту

    Студия дизайна Dragon Art -   Перейти к проекту Студия дизайна Dragon Art - Перейти к проекту

    EXITDESIGN -   Перейти к проекту EXITDESIGN - Перейти к проекту

    Похожие

    Весенние свадебные букеты и украшения комнаты
    Первый день весеннего календаря уже позади. Скоро начнется свадебный сезон, и любовь и теплое чувство начинают подниматься в воздух. Весна - одно из самых красивых сезонов. Природа начинает просыпаться, на деревьях появляются зеленые листья, и расцветают цветы со всеми цветами радуги.
    Подарок ко Дню матери - это «бесплатно»
    Мама, мамочка Всегда одно и то же. С рождения самая красивая, хотя часто занятая, уставшая и расстроенная. Мама, модель женщины, которая иногда получает крылья, чтобы она могла видеть не идеал, а человека. Мама - запах яблочного пирога, улыбка на лице, иногда грустный взгляд
    Поликарбонатная садовая теплица Gampre XL-12 2,9x4,3x2,25 м (12,5 м2)
    Описание продукта Гампре XL-12 тепличный сад Поликарбонат для участка или сада - отличное предложение для любителей выращивания растений. Благодаря теплице вы можете выращивать овощи или цветы практически круглый год и защищать их от разрушительных погодных условий. Серия теплиц Sanus Gampre является гарантией высочайшего качества - отдельные компоненты
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]