• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Добыча криптовалюты на облачных сервисах: отличный эффект при минимальных затратах

    Опубликовано: 05.09.2018

    Возможность получить криптовалюту самостоятельно сегодня имеет практически каждый человек. Все, что потребуется – это наличие так называемой «фермы», состоящей из мощного компьютерного оборудования. Ее обустройство и эксплуатация обходятся недешево, так как нужно не только приобрести специализированные устройства, но и платить за электрическую энергию. Также на плечи владельца «фермы» ложатся все обязанности по ее техническому обслуживанию.

    Отличной альтернативой самостоятельной добыче крипты является облачный майнинг . Он представляет собой аренду вычислительных мощностей, которые располагаются в специально предназначенных дата-центрах. Насколько выгодным может быть такой майнинг « в облаках»? Попробуем подробнее разобраться в этом вопросе.

    Преимущества аренды вычислительных мощностей

    Как уже говорилось выше, воспользовавшись облачными возможностями, вы не будете платить за электрическую энергию, поддержание оборудования в идеальном техническом состоянии. Также не придется решать проблему охлаждения помещения с размещенной в нем «фермой». Кроме того, такой подход дает дополнительные преимущества:

    вы получаете криптовалюту по более низкой цене, чем предлагают биржи криптовалюты ; полностью исчезает необходимость самостоятельно устанавливать и настраивать ПО; начинать майнить можно сразу же после оплаты и активации выбранного тарифного плана; существует возможность получать разные криптовалюты, собирая наиболее выгодный инвестиционный портфель.

    Стоимость аренды вычислительных мощностей стартует всего с 1,5 долларов, поэтому услуга доступна для всех. Однако сразу отметим, что для получения большого количества монет потребуются немалые вложения.

    Недостатки майнинга на облачных сервисах

    Аренда виртуальных «ферм» имеет и свои недостатки, к которым относятся возможные поломки или сбои на стороне провайдера, высокий риск попасть на удочку мошенников, недостаточный уровень защиты, из-за которого сервис подвергается хакерским взломам. Чтобы нивелировать подобные минусы, следует выбирать только надежные сайты, имеющие хорошую репутацию.

    Тем пользователям, которые ищут разумную альтернативу как собственным, так и облачным «фермам», можно порекомендовать просто купить криптовалюту . Для этого достаточно, во-первых, иметь определенную сумму денег, а во-вторых, постоянно мониторить биржи, чтобы найти максимально выгодный курс обмена.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss