• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Парфюмерия, туалетная вода Jaguar, купить духи Jaguar

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Парфюмерия, туалетная вода Jaguar, купить духи Jaguar

    Посылка из Америки №194.Fragrancex. Туалетная вода из Америки

    Названия по алфавиту



    Торговый дом парфюмерии Jaguar предлагает туалетную воду и туалетные духи Jaguar, Jaguar BLUE men, Jaguar FRESH. Прекрасные мужские и женские ароматы от Jaguar всегда подчеркнут Вашу индивидуальность.

    Женская парфюмерия:

    Мужская парфюмерия:

    Jaguar Jaguar Woman создан для женщины. которая жаждет сбежать в мир ароматов и красоты. Он очаровывает свежестью и теплом. прохладой и сверканием флакона. своей чистотой и роскошью. Начальные ноты: арбуз. мандарин. красная смородина. Ноты сердца : пион. лилия. жасмин. Конечные ноты: белый мускус. сандаловое дерево. амбра.


    Вода туалетная EAU DE COLOGNE «Jaguar Noir» (100 мл, для мужчин, Китай)

    Подробнее

    Jaguar FRESH Jaguar Fresh — это очень женственный, чувственный аромат для молодой женщины. Она полна энергии и жизненных сил, Она не знает что такое отчаяние или разочарование, так как верит, что всего можно достичь только собственными усилиями, а для этого Она сделает все возможное и невозможное. Дополнить ее образ помогает Jaguar Fresh, который обволакивает Ее своими игривыми оттенками арбуза, ананаса, ментола, плюща, лилий и ванили, создавая вокруг поистине волшебную ауру.


    Как отличить качественный парфюм

    Подробнее

    Jaguar BLUE men Создатели марки Jaguar – самых стильных и аристократичных автомобилей в мире – дали свое имя мужскому аромату. Яркий. мужественный. классический парфюм создан для элегантного. утонченного мужчины сочетающего в себе благородную простоту и стильность. Начальная нота: лаванда. базилик. тмин. листья черной смородины. грейпфрут. бергамот. мандарин. апельсин. гардения. Нота «сердца»: сандал. кедр. ель....

    Подробнее

    Jaguar FRESH men Jaguar Fresh — это очень женственный. чувственный аромат для молодой женщины. Она полна энергии и жизненных сил. Она не знает что такое отчаяние или разочарование. так как верит. что всего можно достичь только собственными усилиями. а для этого Она сделает все возможное и невозможное. Дополнить ее образ помогает Jaguar Fresh. который обволакивает Ее своими игривыми оттенками арбуза. ананаса. ментола. плюща. лилий и ванили. создавая вокруг поистине волшебную ауру.

    Подробнее

    Jaguar GREEN men Создатели марки Jaguar – самых стильных и аристократичных автомобилей в мире – дали свое имя мужскому аромату. Яркий. мужественный. классический парфюм создан для элегантного. утонченного мужчины сочетающего в себе благородную простоту и стильность. Начальная нота: лаванда. базилик. тмин. листья черной смородины. грейпфрут. бергамот. мандарин. апельсин. гардения. Нота «сердца»: сандал. кедр. ель. пачули. мускатный орех. Конечная нота: мускус. амбра. табак. папоротник. кожа.

    Подробнее

    Jaguar PERFOMANCE men Новый мужской аромат Performance от Jaguar адресован современным. спортивным. преуспевающим мужчинам. ставящим перед собой исключительно высокие цели. Головная нота рождается из прохладной пряности базилика и запаха мандарина. за ними раскрываются ноты кипариса. полыни. фиалки. мускатного ореха и благоухающих цветов герани.Экзотикой веет от сочетания бобов тонка и тропического дерева. В базе – белый мускус. придающий композиции законченность и стойкость.

    Подробнее

    Jaguar Men

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss