• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Полимерные полы? Хороший выбор!

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Полимерные полы? Хороший выбор!

    Как делают наливные полы с рисунком

    Для задач, которые невозможно решить с помощью упрочняющих средств для бетонных полов и цементно-полимерных покрытий используют полимерные наливные композиции, которые обладают широким диапазоном свойств и удовлетворяют любые требования, предъявляемые к промышленным полам: высокая стойкость к абразивному износу; высокая прочность; гигиеничность; широкий диапазон температуры эксплуатации (от -30 до +50 °C), и др.



    Полимерные покрытия легко очищаются, имеют высокую химическую стойкость в различных активных средах, не образуют пыли, при необходимости можно обеспечить необходимое сопротивление скольжению, даже в мокром состоянии. Подобные покрытия к тому же достаточно легко ремонтируются при повреждениях и обновляются при износе. Долговечность эксплуатации полимерных покрытий составляет 15-25 лет.Отдельные виды полимерных покрытий могут использоваться в пищевой промышленности. Они хорошо очищаются водой, а некоторые виды и паром, обладают монолитностью. Применение полимерных покрытий позволяет получить любое цветовое решение. С помощью специальных по конструкции и составу полимерных покрытий возможно получение антистатических свойств полов.


    Наливной полимерный пол

    Полимерные покрытия «Epicrete» – универсальные и подходят для всех типов полов, выдерживающие истирающие, ударные и химические нагрузки.

    Полимерные наливные покрытия различаются как по характеру связующего и наполнителя, так и по толщине и степени наполнения. Условно полимерные покрытия можно разделить на четыре основные группы.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss