• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Обзор коллекций мебели для ванной комнаты - EDELFORM. Часть 1

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Обзор коллекций мебели для ванной комнаты - EDELFORM. Часть 1

    Комплект мебели для ванной EDELFORM SOHO / Сохо 85

    Вы цените красоту жизни? Продуманность каждой детали в интерьере собственного пространства и богатство функциональных возможностей вещей? Тогда вы должны купить мебель в ванную комнату Edelform , ведь она создана специально для Вас!



    Edelform - это умная мебель, способная воплощать в себе новейшие дизайнерские находки и современные технические разработки одновременно. К примеру, уникальное глянцевое покрытие Edelform Crystal позволит добиться особой глубины цвета и дополнительной влагостойкости изделия, а многообразие цветовых, фактурных и размерных вариантов мебели обеспечат богатство выбора для каждого покупателя.


    Aqwella мебель для ванной

    Вся мебель Edelform изготавливается из экологически чистых материалов, конструкция каждого изделия гарантирует безопасность и долговечность. А фурнитура лучших мировых производителей ( Hettih , Blum ) подарит вам ощущение особого комфорта и законченности образа.

    На сегодняшний день, существует более 20 коллекций мебели Edelform для ванной комнаты. Каждая из них - это свое, непохожее на остальных, воплощение красоты, эстетики и понимания формы. Каждая из них наделена образом, который заполнит ваше пространство и будет вдохновлять вас каждое утро.

    И открывает нашу экспозицию образов самая футуристичная серия мебели Edelformсерия Некст . Следуя канонам столь эпатажного стиля, эта коллекция является воплощением креативного мышления и максимального удобства для человека. Умелое сочетание острых и скругленных углов фасада создает необычную гармонию формы и образа, контражурное люминисцентное освещение зеркала по всему периметру добавит особый шик - когда свет идет как бы ниоткуда, а умывальник, выполненный в геометрически четких пропорциях, станет наиболее удачным завершением образа в целом.

    Среди такого богатства идей, понятие функциональности в серии Некст также наделено новыми возможностями. Каждый элемент мебели несет в себе большую смысловую нагрузку, нежели прежде: продуманный подход к секционным разграничениям тумбы, объемный пенал, исключающий использование шкафчика для туалетных принадлежностей… Все в этой коллекции продиктовано желанием достичь максимального комфорта и удобства!

    Впрочем, это не чуждо и другой коллекции мебели EdelformГинза . Выполненная в стиле минимализма, серия поражает умением произвести впечатление с помощью малых выразительных средств. Простота геометрических форм, отсутствие декоративных предметов, исключительная функциональность всех элементов и мистическое сочетание белого глянца с блеском черного стекла на фасаде особенного придутся по вкусу ценителям «дорогой простоты». Серия Гинза позволит вам максимально расширить свободное пространство, привнеся нотку красоты сдержанной и строгой.

    Для любителей королевского комфорта и роскоши, петербургские дизайнеры представили новую коллекцию мебели -  Ланже . Благородный корпус из белого глянца украшают чувственные линии фасада, обрамленные маленькими, грациозными ручками; изящная вставка из натурального шпона амбойны, близкого по рисунку к карельской березе, опоясывает умывальник классической формы и создает приятный цветовой акцент на мебели этой серии. А великолепная столешница, выполненная из белого мрамора, прекрасно дополнит атмосферу изысканности и высокого вкуса.

    © При полном или частичном использовании материалов сайта и данной статьи в частности, активная ссылка на  www.Santeh-Allegro.ru  обязательна

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss