• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Маникюр «прозрачное сердце» на ногтях

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Маникюр «прозрачное сердце» на ногтях

    Дизайн ногтей гель-лак shellac - Лунный маникюр - Маникюр Диор (видео уроки дизайна ногтей)

    Мне очень понравился прозрачный дизайн ногтей, который, кстати, является трендом нынешнего сезона, поэтому я продолжу серию уроков дизайна ногтей на эту тему. И здесь я хочу показать еще один вариант прозрачного маникюра – дизайн ногтей с прозрачными сердечками, которые дополнены симпатичными аксессуарами в тон лакам – бульонками (3d шарики для ногтей или икринки, которые в основном используются для икорного (caviar) маникюра ), и клейкими лентами для дизайна. Получается очень милый и гламурный вариант маникюра:)



    Для такого дизайна потребуется:

    Прозрачный лак-основа, Цветной лак для ногтей (я делала фиолетовый маникюр ), Ватная палочка, Жидкость для снятия лака, Бульонки, Прозрачный закрепляющий топ, Клейкие ленты для дизайна ногтей.

    1. Для начала приводим наши ноготки к опрятному виду: отодвигаем и удаляем кутикулу, а также придаем им одинаковую форму и длину. После этого наносим на все ногти прозрачный лак-основу и даем ему хорошо подсохнуть.


    Дизайн ногтей Прозрачное Сердце Negative Space - I Love You

    2. Далее все ногти покрываем в один или несколько слоев цветным лаком для ногтей. Он также должен полностью высохнуть. Я выбрала лак сиреневого цвета и все аксессуары ему в тон.

    3. Теперь главный вопрос – как нарисовать сердечко на ногтях . Если точнее сказать, оно здесь совсем не рисуется, а делается путем стирания лака с помощью ватной палочки, смоченной в жидкости для снятия лака. Сначала мне казалось, что таким образом получатся неровные края, но все оказалось куда проще: при аккуратном подходе и постепенном выравнивании половинок сердца это делается быстро и просто. Попробуйте и убедитесь сами!


    Маникюр гель-лаком Космос. Дизайн ногтей прозрачное сердце на гель-лаке

    4. После этого покрываем ногти с сердцем прозрачным топом и на него крепим по контуру сердечка бульонки (для надежности можно использовать клей). Это также не сильно кропотливая работа. Я для удобства цепляю мелкие шарики кончиком апельсиновой палочки.

    5. На остальных ногтях я решила использовать клейкую ленту, дабы сделать дизайн более завершенным. Как ей пользоваться, читайте здесь , все не так уж сложно. Поверх клейкой ленты также наносится прозрачный топ.

    Вот такая мимимишность получается в итоге!

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss