• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Купить садовый паркет

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Купить садовый паркет

    Садовый паркет из Лиственницы [Готовая продукция]

    Одним из вариантов использования доски из древесно-полимерного композита является так называемый садовый паркет. Это легко сборная конструкция настила из декинга, состоящая из отдельных досок или элементов настила, которые скрепляются между собой специальными замками и могут укладываться прямо на землю. Подобные конструкции получили большую популярность в странах Западной Европы. В любом крупном DIY гипермаркете можно увидеть множество разных вариантов и решений. В России данная продукция только начинает завоевывать популярность и с каждым годом его выбирают все больше и больше наших соотечественников.


    Садовый паркет RenGard

    ООО «Мастер Дэк» предлагает купить садовый паркет из древесно-полимерного композита в виде прямоугольных элементов размером 300х300мм, которые с помощью замковых соединений собираются в единое целое. При этом получается оригинальный рисунок, напоминающий паркет. Огромным преимуществом является то, что в отличие от традиционного декинга, он не требует строительства серьезного основания под террасой. Это, во-первых, экономит кучу денег, а во-вторых позволяет сделать настил практически вровень с уровнем земли, что может оказаться очень удобно. Также возможно применение изделия на подготовленных поверхностях – бетонных стяжках, балконах, эксплуатируемых кровлях.


    Садовый паркет "ВЕЧНОЕ ДЕРЕВО"

    Цена на садовый паркет

    Цена на садовый паркет сравнима и даже несколько ниже, чем цена террасной доски эконом класса. Но не следует забывать, что для монтажа доски нужны еще клипсы, лаги, другие комплектующие, что поднимает общую цену конструкции. Поэтому мы можем смело говорить, что изделия MasterDeck – выгодная покупка.

    Преимущества MasterDeck

    Отдельно следует сказать о преимуществах и особенностях садового паркета производства ООО «Мастер Дэк».

    Особенностью эксплуатации данного типа настила является то, что он непосредственно лежит на поверхности земли, соприкасаясь с ней. Это приводит к повышенному воздействию влаги, плесени; возможности «вмерзания» паркета в лед в зимнее время. Вся это – достаточно экстремальные условия эксплуатации и обычная конструкция из древесины или ДПК не способна долго их выдержать. Любая древесина быстро рассыхается или растрескивается, деформируется, покрывается плесенью и теряет цвет. Именно поэтому НЕ СЛЕДУЕТ покупать изделия с планками из натуральной древесины! В условиях климата средней полосы России это будет недолговечным решением. Даже не все виды ДПК способны выдерживать подобные климатические нагрузки. Чтобы сделать садовый паркет MasterDeck долговечным, мы

    Увеличили толщину монолитной паркетной планки до 10мм. В сочетании с высоким качеством используемых материалов, это позволяет достичь очень низких показателей водопоглощения, что гарантирует длительный срок службы паркета. Подложка садового паркета выполнена из ПВХ, который имеет высокие механические показатели и хорошо себя зарекомендовал в конструкциях, не подверженных воздействию прямых солнечных лучей.
    Наименование Цвет Размер Цена руб/м2 Цена руб/мп
    MasterDeck Террасная доска венге, клен, тик, серый, орегон, антрацит 26х140х4000, 26х140х6000 2050 287
    MasterDeck Террасная доска тиснение под дерево венге, клен, тик, серый, орегон, антрацит 26х140х4000, 26х140х6000 2080 291,2
    MasterDeckSlim Террасная доска венге, клен, тик, серый, орегон, антрацит 23х145х3000 1500 217,5

    Фотогалерея

    Закажите звонок и получите скидку

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss