• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    СНПЧ epson | СНПЧ для Epson Stylus | Купить снпч для epson

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео СНПЧ epson | СНПЧ для Epson Stylus | Купить снпч для epson

    Установка бесконтактной СНПЧ на бесчиповый Epson XP-342

    На все товары из данной категории предоставляется гарантия. Купить товары, представленные в каталоге, Вы можете в Санкт-Петербурге в магазинах «Все для принтера» или заказать их с доставкой по России.



    СНПЧ Epson

    Особенности установки и работы СНПЧ для Epson

    Компания Epson – один из лидеров печатной индустрии, производитель с мировым именем и репутацией. Их основное преимущество – постоянное внедрение новых технологий, интеллектуальное управление и использование инноваций. Важно также и то, что СНПЧ Epson одной из первых признала приемлемой технологией для своих печатных устройств. На рынке даже появились оригинальные СНПЧ Epson, изготовленные компанией.


    Эксперимент! СНПЧ Epson vs оригинальные картриджи

    Что касается традиционных и популярных моделей, они по-прежнему актуальные и востребованные среди потребителей. Купить СНПЧ для Epson вы можете по выгодным ценам в нашем интернет-магазине. В зависимости от типа, СНПЧ Эпсон отличаются своими свойствами и параметрами:


    Бесчиповое МФУ Epson XP-342 с СНПЧ

    экономная и доступная система непрерывной подачи чернил Epson с проклеенным швом снизу емкостей для чернил. Их минус – возможные протечки в случае разгерметизации этого шва. Но такая СНПЧ Эпсон стоит сравнительно недорого; система средней ценовой категории, проклеенный шов находится сверху. Благодаря этому обеспечивается надежная и бесперебойная подача чернил Epson, с исключением возможной протечки; самые современные СНПЧ Epson со сплошным литованием, совместимые с последними моделями принтеров этой компании.

     

    Система непрерывной подачи чернил Epson устанавливается с внешней стороны принтера, подсоединяясь к оригинальному картриджу тонкими силиконовыми цилиндрами.

    Важные аспекты правильной установки:

    правильное положение емкостей СНПЧ по отношению к оригинальным емкостям картриджа. Это имеет важное значение: чернила для СНПЧ Epson поставляются равномерно и с правильной скоростью, вне зависимости от наполнения емкостей; совместимость системы с электронным управлением принтера. Устройство непрерывной подачи чернил должно иметь управление, аналогичное оригинальному устройству. Это обеспечит правильную работу принтера без остановок; бесперебойная подача чернил Epson зависит от того, есть ли автоматическое обнуление количества чернил в картридже, или необходимо обнулять его вручную. 

     

    Важно также помнить, что принтеры этой марки работают с чернилами разных типов (пигментными или водорастворимыми). Учитывайте это, планируя купить СНПЧ для Epson, а также используйте такие же чернила для СНПЧ Epson, какие были установлены в оригинальном картридже.

    Отдельно стоит выделить системы подачи чернил для самых последних инновационных печатных устройств этой компании - популярные модели серии Stylus, которые печатают фотографии безупречного качества. Они относятся к разряду дорогих МФУ, поэтому непрерывная подача чернил Epson с помощью СНПЧ станет отличным и выгодным решением.

    Разработанные специально для этих моделей СНПЧ Epson Stylus воспринимает очень хорошо, в комплексе принтер и СНПЧ работают бесперебойно и надежно долгое время. Рекомендуется использовать чернила для СНПЧ высокого качества, совместимые с устройствами.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss