• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Затирочная машина Masalta (Масальта) Samsan по бетону купить по низкой цене в Москве Калуге

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Затирочная машина Masalta (Масальта) Samsan по бетону купить по низкой цене в Москве Калуге

    Затирочная машина МТ42&МТ46 Masalta

    Затирочные машины используются для выравнивания бетонных поверхностей и покрытия пола топинговыми смесями. В реальности монтаж любого пола начинается с бетонной стяжки, и от ее качества зависит конечный результат отделки. Зачастую требуется обеспечить идеально ровную поверхность, например для установки оборудования. Сделать это вручную, особенно на больших площадях, невозможно. На помощь строителю в таком случае приходит затирочная машина, или по простому – «вертолет».


    Затирочная машина по бетону бензиновая masalta МТ36-4

    Выравнивание происходит в два этапа. Первый этап – это грубая затирка, производится с помощью затирочных дисков. Второй этап – окончательное выравнивание, для этого используются специальные затирочные лопасти. Все затирочные машины можно разделить на однороторные и двухроторные.

    Двухроторные затирочные машины предназначены для обработки поверхностей на больших объектах, способны за минимальное время выполнить значительные объемы работ, без лишних затрат на человеческий ресурс. Двухроторной машиной управляет один оператор, при помощи рычагов управления. Система управления затирочной машины может быть механической (Samsan RPT 361), или гидравлической (Samsan HPT 461). Все двухроторные машины самоходные.

    Однороторные затирочные машины отличаются диаметром обрабатываемой поверхности. Небольшие машины, как Samsan WPT 241 называют также кромочниками. Кроме обычной обработки полов они прекрасно подходят для работы в труднодоступных местах, около стен, колон. Эти машины имеют специальный поворотный защитный кожух, который позволяет вести машину ровно вдоль стены, при этом, не опасаясь повредить ее поверхность. Эта особенность кромочника делает его незаменимым для обработки полов в небольших помещениях, таких как квартиры, офисы, помещения с множеством углов и колонн.

    Машины с большим диаметром рабочей поверхности – Samsan WPT 361 предназначены для обработки больших площадей. Отличаются хорошим запасом мощности и надежностью. Эти затирочные машины больше подходят для обработки больших и открытых площадей. Увеличенный размер лопастей увеличивает производительность. Но работать вдоль стен ими менее удобно.

    В ассортименте торговой марки Samsan есть как стандартные модели с двигателем мощностью 5,5 л.с., так и модели с увеличенной мощностью – Samsan WPT 361-ST c двигателем Honda GX270 мощностью 9 л.с., и модель Samsan 362-ST c двигателем Samsan, также мощностью 9 л.с. Эти модели имеют солидный запас мощности и обеспечивают максимально качественную обработку. Это особо важно при работе с недостаточно застывшим, мягким бетоном. Машины серии ST держат нужное количество оборотов ротора даже при значительном сопротивлении поверхности, что гарантирует лучший результат обработки.

    Samsan предлагает потребителю две модели затирочных машин на электродвигателе - это PTE 24 и PTE 36. PTE 24 может быть оборудована электромотором, который работает от бытовой сети 220В, или от трехфазной сети 380 В. PTE 36 работает от сети 380 В. Мощный асинхронный двигатель обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Электрические затирочные машины не выделяют вредных газов, поэтому оптимально подходят для работы в закрытых помещениях.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss