• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Буклеты 2 фальца - печать, цена в Москве

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Буклеты 2 фальца - печать, цена в Москве

    ETERNA на выставке SinoCorrugated2017

    Слово фальц (Falz) в переводе с немецкого означает вид шва. Он применяется не только в дерево- и металлообработке, но и в типографском деле. Рекламный буклет формата А3, А4, А5 и так далее, изготовленный при помощи фальца (сгибания), уменьшается в размерах. Это делает изделие более удобным для транспортировки и использования конечным потребителем.


    Автоматический биговщик SABTEC CR-370

    Наибольшую популярность в рекламном бизнесе сегодня получило распространение так называемых буклетов два фальца. Существуют различные варианты их изготовления – гармошкой и сгибами внутрь. Буклеты на два фальца чаще всего формируются из листов формата А5-А3.


    ТОТАРТ Подпольная типография TOTART

    Чтобы избежать ломки бумаги с плотностью выше 170 г/м2 в процессе складывания в местах сгиба буклета выполняется биговка. Вся важная информация располагается не ближе 5-7 мм от краев и сгибов изделия. Чтобы буклет два фальца с использованием внутренних сгибов мог нормально складываться, его внутренние секции делаются примерно на 1 мм короче. При разработке макета следует органично сочетать графическую и текстовую информацию. Фальцованные буклеты должны быть не только визуально привлекательными, но также информативными и удобными в эксплуатации. Важно, чтобы содержание и оформление соответствовали тематике. Например, для рекламы финансовых учреждений следует использовать деловой стиль и насытить все секции полезной информацией: таблицами, графиками, процентами. Если же рекламируется салон красоты или детский сад, нужно подобрать максимально красочный стиль с интересными иллюстрациями и громкими слоганами. Желательно использовать дополнительные средства послепечатной обработки – тиснение, скругление, ламинирование и так далее.

    Заказать изготовление буклетов на два фальца любого формата по самым доступным ценам вы можете в компании ПроПринт. Также возможно производство аналогичной рекламной продукции с одним или тремя сгибами. Чтобы воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с менеджером через сайт или по телефону. Мы ждем вас!

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss