• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Опоры освещения — надежный гарант безопасности

    Опубликовано: 05.09.2018

    Высококачественные опоры освещения, которые предлагают в широком ассортименте различные компании, являются не только прочными несущими элементами для светильников, прожекторов, фонарей или камер видеонаблюдения, но и станут красивым декоративным дополнением дизайна обустраиваемой территории. Благодаря особой конструкции установка опор освещения, подключение питания и монтаж осветительных приборов производятся в кратчайшие сроки.


    Dragnet: Big Escape / Big Man Part 1 / Big Man Part 2

    Разновидности и назначение опор освещения

    В зависимости от назначения можно приобрести различные модификации опор освещения , отличающиеся конфигурацией, размерами, материалами изготовления и способом установки:

    Металлические опоры незаменимы для построения осветительных и охранных систем вокзалов,  аэропортов, стоянок, портов, терминалов, стадионов и др. Железобетонные столбы используются для фиксации осветительного оборудования на больших высотах в системах освещения улиц, шоссе, промышленных территорий и пр. Фланцевые мачты применяются для организации подсветки придомовых территорий, скверов, улиц и прочих объектов. Удобный монтаж опоры освещения этой категории реализован с помощью болтов на фланец прочного основания, забетонированного в почву. ОГК — граненые конструкции конического типа эффективны для обустройства охраны и подсветки различных открытых площадок, АЗС, стоянок, бульваров и т. п. Торшерные столбы чаще всего применяют для красивого освещения аллей, придомовых участков, усадеб и парков. Трубчатые столбы. Благодаря стильному виду и простой установке опоры освещения этой группы широко востребованы коммунальными и коммерческими предприятиями для обустройства декоративной подсветки. Силовые опоры незаменимы при монтаже высоковольтных кабелей для обустройства систем освещения.

    Особенности установки опор освещения

    Профессиональный монтаж опор освещения производится на основании проекта, в котором указывается требуемая степень освещенности территории, количество столбов, мощность и способы крепления светильников, особенности рельефа местности, метод подачи электропитания и другие данные.

    С учетом варианта прокладки кабеля выполняется разметка территории с последующим обустройством траншей и ниш под опоры. После этого устанавливаются столбы или подземные элементы фланцевых конструкций так, чтобы обеспечить идеально вертикальное положение. В завершение на опоры монтируется осветительное или охранное оборудование.

    Материал подготовлен с помощью svetron.com.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss