• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Покрытие межкомнатных дверей под покраску

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Покрытие межкомнатных дверей под покраску

    Обновление и покраска дверей МДФ в новостройках и не только. Делаем цвет - молочный дуб

    Межкомнатные двери под покраску – универсальный элемент каждого дома. С их помощью можно украсить любою комнату. Все что нужно – выбрать подходящую форму, размер и комплектующие, окрасить и установить.



    Подбор цвета производят по нескольким параметрам элементов интерьера:

    По цвету стен; По цвету потолка или пола; По цвету мебели.

    Существует еще более практичный способ подбора – с помощью нейтральных цветов (серый, кремовый, белый и т.д.). Такой окрас лучше применять для всех дверных конструкций помещения, только в таком случае можно достигнуть максимального эффекта.


    Межкомнатные двери 3. Выбор цвета, фактуры и сочетание с полом, плинтусом и мебелью.

    Для обработки всех деревянных поверхностей элементов дверной конструкции используют: нитрокраску, алкидную или акриловую эмаль. Все они обладают определенными как положительными, так и отрицательными свойствами.

    Чтобы задекорировать двери межкомнатные под покраску максимально стойкой краской – воспользуйтесь нитрокраской. Данная разновидность краски способна создать долговечный и достаточно прочный слой на несколько десятков лет. Испарения нитро краски токсичны, поэтому проводить покрасочные работы следует с осторожностью.

    Алкидная эмаль по своим параметрам прочности не уступает нитрокраскам, имеет широчайший выбор цветов и оттенков. Не менее токсична, в сравнении с нитрокраской. Чтобы использовать двери межкомнатные под покраску алкидной эмалью, рекомендуется проводить работу в проветриваемом помещении или на воздухе. Данный вид эмали имеет неприятный стойкий запах, который будет присутствовать на протяжении 3-х дней после проведения работы.

    Акриловая эмаль, в сравнении с предыдущими вариантами не токсична и практически не имеет запаха. После высыхания эмали поверхность дверей станет матовой. Для прочности и закрепления эмали двери межкомнатные под покраску следует покрывать слоем лака. Из рассмотренных вариантов максимально широкую палитру имеют акриловые краски.

    Обработка дверного полотна

    Для идеального сцепления и долговечной службы здесь следует обработать слоем специальной грунтовки. Во-первых, она обеспечит защиту дерева; во-вторых, надежное покрытие облицовочной краской.

    Независимо от лакокрасочного материала начинать следует с имеющихся углублений на поверхности створки, если же конструкция сплошная, тогда начинают с левого верхнего угла. После нанесения одного-двух слоев эмали следует просушить полотно и закрепить на дверной коробке.

    Информация предоставлена компанией - СВОЁ

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss