• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Установка крана ручного поворотного на колонне 0,5 т 4 метра в Красноярске

    Опубликовано: 05.09.2018

      Наши специалисты приняли запрос на производство ручного крана , которым требовалось оборудовать ремонтную мастерскую, обслуживающую промышленную насосную технику. Так как работа крана планировалась в небольшом пространстве, монтаж   консольного крана   ручного поворотного на колонне 500 кг с длиной стрелы 4 метра. стал наилучшим решением. Ручной кран конструктивно проще электрического, что определяет его более низкую стоимость, меньшее время изготовления и установки.

      Кран оснастили  ручной цепной талью  грузоподъемностью 500 кг . Таль состоит из металлического корпуса в котором размещаются шестерни с определенным передаточным отношением. Во время движения цепи приводные шестерни приводятся в движение, а движение крюка происходит за счет усилия передаточного отношения. Данная конструкция наиболее проста в эксплуатации , для перемещения груза не требуется применения значительных физических усилий. Для передвижения тали по стреле необходима тележка передвижения, которая и была установлена.

      Чтобы организовать надежную опору для крана в соответствии с нормативами в помещении мастерской была  забетонирована и усилена арматурой площадка  под колонну крана. Установка заняла несколько этапов. Сначала была установлена опора, которую закрепили на площадке с помощью болтовых соединений. На стрелу смонтировали тележку для тали и саму таль, после чего стрелу установили на колонну. Для подъемных операций во время монтажа использовался автомобиль с краном-манипулятором.

     

     

       Изготовление крана  заняло 10 дней. Бригада смонтировала кран консольный ручной за 1 один день.

      Для того, чтобы  заказать изготовление и монтаж крана консольного  ручного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо  оставляйте свою заявку на сайте , и наши менеджеры свяжутся с вами.

     

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss