• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Кран консольный ручной на колонне. 1 тонна, 4 метра. Изготовление/монтаж в Красноярске

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Кран консольный ручной на колонне. 1 тонна, 4 метра. Изготовление/монтаж в Красноярске

    Кран консольный на колонне в исполнении У1 "Грузоподъем"

      В нашу компанию обратился клиент, которому понадобилось крановое оборудование для оснащения небольшого бокса , чтобы повысить производительность ремонтных операций. Заказчик планировал работать с грузами весом до 1 тонны и использовать кран в режиме небольшой интенсивности. В таком случае отличной альтернативой электрическому крановому оборудованию стало  изготовление и установка  крана консольного ручного на колонне  грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра . 



      При оснащении крана наши монтажники использовали  таль ручную шестеренчатую  грузоподъемностью 1 тонна . Данная таль работает за счет приложения ручной силы оператора. Механизм тали представляет собой подвижный и неподвижный блоки , подвески и крюка,  а также тормозного механизма. Ручная таль не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией,  не требует специальных навыков для работы .


    Кран консольный на колонне в исполнении У1

      Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены  работы по укреплению площадки под опору крана . Для оснащения использовали бетон и арматуру. Согласно технологии на площадке разместили анкера, к которым в дальнейшем крепили колонну, что является наиболее надежным соединением.


    Консольный кран производства ООО Грузоподъём

      После изготовления  кран консольный доставили в разобранном виде  на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

     

       Изготовление крана консольного ручного  на колонне заняло 9 дней. Монтажники завершили установку и настройку крана за 1 день.

      Для того, чтобы заказать  изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне  звоните нам по телефону или  оставляйте заявку  с помощью формы обратной связи на сайте.

     

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss