• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Купить теплый пол в магазине «ЭлектроДруг»

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Купить теплый пол в магазине «ЭлектроДруг»

    Терморегулятор Теплолюкс ТР 515. Обзор, подключение, настройка.

    Для обеспечения комфортных условий проживания необходимо в обязательном порядке использовать самые передовые технологии. Для обогрева помещений целесообразно будет применять теплый пол, который позволит ходить босиком даже зимой. В интернет-магазине «ЭлектроДруг» можно подобрать различные варианты, которые подойдут для использования в любых условиях. Профессиональная консультация и доставка по всей территории Украины оптимально подойдет для каждого клиента.



    Как выбрать теплый пол?

    На официальном сайте e-dryg.com.ua есть перечень всех доступных товаров для покупки. Электрический теплый пол обладает достаточно компактными размерами, что позволяет использовать его в стяжке, под плиткой и даже под ламинатом. В этом плане нет никаких ограничений, но нужно выбирать качественный отделочный материал. Дешевые элементы могут при нагревании выделять неприятный запах или вредные вещества, так что их не стоит использовать в своем доме.


    Теплый пол на основе нагревательного мата Fenix LDTS

    Также на сайте можно приобрести и терморегуляторы разного типа действия. С их помощью будет возможно без проблем управлять режимами функционирования теплого пола. Существуют даже программируемые модели, которые будут самостоятельно уменьшать или увеличивать интенсивность работы оборудования в зависимости от окружающих условий. Такой подход позволяет экономить электроэнергию, но при этом не отключать теплый пол, пока все находятся вне дома.


    Как сделать теплый пол

    Теплый пол оптимально подходит для системы отопления, поскольку нагретый воздух всегда поднимается вверх. А это означает, что весь периметр комнаты от пола и до потолка будет прогреваться в одинаковой степени. Для семей с детьми теплый пол будет идеальным решением, чтобы дети могли спокойно играть на нем, не рискуя заболеть. Так что все вложения полностью себя оправдают.

    На правах рекламы

    Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях  Facebook ,  Twitter ,  Livejournal , а также  Telegram

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss