• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Уборка помещений в Ростове-на-Дону

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Уборка помещений в Ростове-на-Дону

    ВЛОГ/ ДОМАШНИЙ УЮТ/ИСПАНСКАЯ КВАРТИРА/ЛАЙФХАК/ПОКУПКИ ДЛЯ ДОМА/ГОТОВКА/УБОРКА(Katya Ru)



    Согласитесь, заходя в загрязнённое помещение, больше не хочется туда возвращаться. Да и вряд ли кому-то приятно открыть дверь, взявшись за грязную ручку или пройтись по коридору с нечистыми стенами или мебелью.

    Цены на проведение уборки помещений

    Понимая, что каждый заказчик в условиях рынка ищет качественную и лояльную по стоимости услугу, мы выполняем уборку помещений по указанным ниже ценам:


    Очень пыльная уборка Ростова

      Услуга  Ед. измерения   Цена
     Генеральная уборка м2 поверхности от 7 руб.*
     Ежедневная уборка м2 поверхности от 5 руб.*

    *Актуальность цены за услугу уточняйте у менеджеров

    Чистота – «лицо» общественного заведения

    А поскольку уборка помещений с традиционными веником и шваброй сегодня уже не дают нужного результата, руководители предпочитают сотрудничать с профессиональными компаниями по уборке.

    Это связано с тем, что в условиях рыночной конкуренции в торгово-офисных, бизнес-центрах, городских организациях и в других местах, где за день проходит множество посетителей, должно быть безупречно чисто. Причем как внутри, так и снаружи. Наша компания выполняет комплексную уборку помещений в Ростове-на-Дону по заказу юридических лиц.

    Как достичь чистоты в общественном месте

    Это может быть разовая или постоянная услуга, с составлением договора и указанием времени проведения уборки помещений. Часто сотрудники клининговой компании занимаются уборкой в часы работы организации, клуба или центра. Но иногда клиенты заказывают услуги уборки по выходным или в ночное время (чтобы не мешать работе своих сотрудников).

    Профессиональную уборку можно разделить на ежедневную и генеральную. Во время первой выполняется:

    мойка полов; удаление пыли; протирка дверных блоков.

    Во время генеральной уборки к этому пакету добавляется:

    мытье окон и витрин; химчистка мебели; чистка ковровых покрытий (если они имеются); влажная уборка в подсобных и складских помещениях; уход за жалюзи и шторами; мытье светильников, потолка и стен.

    Сегодня просто качественно убрать помещение недостаточно. Рынок предъявляет экологичные требования к такому виду деятельности. Что соответствует современным требованиям. В своей работе мы применяем исключительно натуральные средства ухода за мебелью, коврами, стеклами и т.д. Используем только экологичную продукцию от ведущих российских и зарубежных брендов.

    И это совершенно осознанный принцип. Ведь уборка помещений выполняется в закрытом пространстве, а значит, необходимо не допустить возникновение аллергических реакций или других заболеваний у сотрудников и посетителей.

    Еще одним важным моментом при выборе подрядчика для выполнения данной услуги, является профессионализм исполнителей. В нашей команде работают сотрудники, которые прошли тренинг по работе с профессиональным оборудованием, сдали тест на использование моющих средств и на практике подтвердили знания технологий по уборки помещений различного назначения.

    Все работы проводятся на современной клининговой технике: вакуумной моющей машине, специальных пароочистителях, применяют другое профессиональное оборудование и инструменты. В отличии от бытовой техники такие агрегаты быстро и гарантировано справляются с общими и местными загрязнениями.  

    И если вы хотите содержать вверенное вам торгово-офисный или бизнес центр, организацию или любое другое помещение в идеально чистом состоянии, созвонитесь с нашими менеджерами и Вы получите самую полную информацию по данной услуге.

    Похожие материалы на данную тему:

      Уборка медицинских помещений  

      Требования к уборке помещений

      Уборка школьных помещений

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss