• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Новости - Дистанционный вызов на пейджер официанта обеспечит быстрый и качественный сервис

    Опубликовано: 04.09.2018

     

     

    Пейджерная система вызова официантов ( кнопка вызова официанта ) предназначена для дистанционного вызова официантов, персонала и охраны в отелях, в ресторанах, барах, кафе и ночных клубах.

    Система вызова официантов проста и понятна. Особенность системы RECS (США) - это дизайнерские разноцветные колокольчики-кнопки вызова официантов - красные, синие, зелёные, оранжевые, розовые. Также весьма популярны и колокольчики из натурального дерева.

    Южно-корейская пейджерная система вызова официантов RAPID - отличное бюджетное решение для недорогих кафе.

    Приобретая и используя комплексную систему " кнопка вызова официанта и пейджер для официанта ", вы обеспечиваете себя надежной беспроводной системой для локальных вызовов. Использование этой системы легко обеспечит быстрый и качественный сервис, повысит производительность и культуру работы официантов.

    Например: в зале ресторана находится около 35 столов. Столы пронумеровываются по порядку от 1 до 35. На каждый стол устанавливается по 1 колокольчику ( кнопка вызова официанта ) с нанесённым соответствующим номером. Официанты, как правило, быстро запоминают, и далее называют столы с установленным колокольчиком только по номеру.

    Приемник, принимающий информацию от кнопок вызова официанта , должен находиться всамом удобном месте для маршрута движения официантов. Это место не должно мешать посетителям, но всё-таки должно быть достаточно близко и к кухне и к столам с посетителями. Часто там же устанавливается и посттерминальное компьютерное оборудование.

    Зал со столами делится на отдельные секторы, которые обслуживаются определенными официантами. Каждому официанту вручается по пейджеру. Сигнал со столов приходит на приёмник, а также на пейджер официанта . Официант, где бы ни находясь, всегда может услышать сигнал, увидеть мигающий огонёк на кнопке вызова, увидеть номер вызова на приёмном устройстве, на настенном табло или телевизионном экране, а также почувствовать виброзвонок от пейджера. Во всех случаях, он будет немедленно оповещён о вызове своего клиента или о вызове на кухню, бар, гриль в радиусе до 300 метров! Электронная система вызова и официанты - это единая система, которая работает легко, быстро и слаженно.

    Цепочка-клиент-колокольчик (кнопка вызова официанта ) - пейджер официанта - кухня должна работать неразрывно и комплексно, и в этом случае она принесет ожидаемый результат!

    Использование кнопки вызова официанта комплексной системы RECS или RAPID приносит ощутимую выгоду и ресторатору, и посетителю.

    Приобретая и используя пейджер вызова официанта , Вы обеспечиваете себя надёжной беспроводной системой вызова официантов.

    Как правило, после первых же дней использования системы вызова официантов, у 50 % владельцев ресторанов возникает желание установить ещё и дополнительный настенный индикатор (или даже несколько), позволяющий официантам на дистанции до 20 метров замечать вызов и оперативно реагировать, либо телевизионную систему вызова официантов.

    Вы - ресторатор и хотите увеличить доходность Вашего бизнеса?

    Кнопка вызова официанта системы RECS и RAPID - это ключ к успеху, проверенный практикой!

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss