• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Дизайн и отделка лоджии и балкона

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Дизайн и отделка лоджии и балкона

    Балкон и лоджия. Остекление и отделка от Алексея Земскова

    Выполнив остекление и утепление балкона или лоджии, настало время позаботиться об их дизайне, который превратит балкон в уютное помещение, расширяющее полезную площадь квартиры. Внутренняя отделка балкона современными отделочными материалами с помощью специалистов компании Надежный Партнер, обеспечит его комфорт и удобство, а также соответствие интерьера балкона дизайну всей квартиры.



    Выбором материала для внутренней отделки балкона во многом определяется внешний вид создаваемого на балконе интерьера. В настоящее время заказчики могут выбирать из достаточно большого многообразия отделочных материалов, различных как по своим характеристикам и внешнему виду, так и по цене. Среди наиболее популярных вариантов отделки балкона можно назвать следующие:


    Дизайн балконов

    Деревянная вагонка различных сортов. Внешний вид такого покрытия представляет собой поверхность из натурального дерева. Деревянная вагонка является полностью экологически чистым материалом, так как изготавливается из цельной древесины. Как и любые виды деревянных покрытий, вагонка «дышит», обеспечивая естественное регулирование влажности в помещении. Специальные покрытия позволяют имитировать структуру различных пород дерева, в том числе и ценных пород. Древесина проходит определенную обработку, которая не только обеспечивает ее защиту от влаги, но и позволяет проявить красоту природного рисунка древесины. Среди преимуществ деревянной вагонки, кроме обеспечиваемого ею тепла и уюта в помещении, стоит отметить и ее невысокую стоимость. Деревянная вагонка является идеальным материалом для использования при внутренней отделке балконов, остекление которых выполнено деревянными рамами.


    20 идеи отделки балкона фото

    Пластиковая вагонка. Различные вида пластика позволяют имитировать поверхности из натуральных материалов. Преимущество пластиковой вагонки заключается в том, что она не требует дополнительной обработки, удобна в эксплуатации, не нуждается в уходе, предоставляет широкие возможности в плане выбора цветовой гаммы.

    Стеновые панели. Выполнение внутренней отделки лоджии или балкона с использованием стеновых панелей позволяет обеспечить идеально ровную и гладкую поверхность стены. Изготовленные из пластика, панели легки в установке, не нуждаются в последующем уходе, предоставляют широкий выбор цветов и фактуры материала, в том числе и под натуральный камень. Как отмечают специалисты компании Надежный Партнер, подобное многообразие обеспечивает широкий простор для разработки оригинального дизайна интерьера балкона. Различные размеры стеновых панелей позволяют выполнять их установку бесшовным способом или с использованием декоративных швов. Удобство применения стеновых панелей заключается также в том, что в случае повреждения одной из панелей ее легко можно заменить на новую.

    Обязательным элементом создания гармоничного дизайна помещения балкона или лоджии является настил пола. В качестве покрытия для пола чаще всего применяется шпунтованная половая доска, укладываемая на лаги. В ряде случаев применяется ДСП, влагостойкая фанера, а также керамическая плитка.

    Отделка стен панелями ПВХ

    Описание video материала :

    Подробности на сайте http://www.sformat.ru/catalog/paneli-pvkh/

    Панели ПВХ — превосходный отделочный материал, который не требует долгого выравнивания стен, позволяет скрыть коммуникации, устойчив к воздействию влаги. К тому же, монтаж панелей Вы легко сможете осуществить самостоятельно! Как именно это можно сделать — смотрите в нашем видео! Желаем Вам приятного просмотра и ремонта без проблем!
    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss