• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Пластиковые панели для внутренней...

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Пластиковые панели для внутренней...

    Панели для внутренней отделки стен. Панели для внутренней отделки фото

    Внутренняя отделка балкона – задача, которая рано или поздно касается каждого из нас. Причем данная проблема может возникнуть как при ремонте и отделке абсолютно нового помещения, так и потребоваться в процессе перепланировки или переобустройства квартиры.



    Стоит отметить, что от правильной отделки балкона или внутренней отделки лоджии зависит комфорт и уют во всем помещении, так как именно это пространство наибольшим образом подвергается воздействию внешних факторов и погодных условий, а потому помещение балкона и лоджии должно быть обустроено и утеплено должным образом. Варианты отделки лоджии и балкона зависят от выбранных материалов для благоустройства.


    Как выбрать стеновые панели - Советы от гипермаркета Сарай

    Внутренняя отделка балкона или лоджии может начинаться с установки балконных рам и балконных дверей. На сегодняшний день в целях экономии площади пола и балконного пространства балконные рамы и двери делают раздвижными. В некоторых случаях двери, устраиваемые в наружных стенах для выхода на балкон или лоджию, используют для освещения помещения. Они имеют конструктивные особенности, свойственные и окнам. Конструкция таких оконных конструкций и дверей довольно сложна и поэтому может быть выполнена только по индивидуальному проекту.

    Следующий этап обустройства балконного пространства – утепление и внутренняя отделка балкона или лоджии, куда входят устройство пола. отделка стен и потолков, а также электромонтажные работы .

    К счастью, рынок строительных и отделочных работ предлагает богатый выбор строительных материалов, предназначенных для внутренней отделки и утепления балкона и лоджий. Здесь представлены евровагонка и европол всех категорий из различных пород дерева, которые обычно используется для такого вида работ. Имеется разнообразие плитки, линолеума, предназначенных для отделки полов; при наличии свободных средств есть возможность обустройства теплого пола.

    Однако современные тенденции опираются на внутреннюю отделку балконов и лоджий новыми материалами, более функциональными, долговечными и универсальными при эксплуатации. Все чаще строительные фирмы работают с таким материалом, как пластиковые панели .

    Конструктивно панели из пластика мало отличаются от привычных деревянных. Однако преимущества данного материала очевидны. Пластик значительно лучше сохраняет тепло, нежели евровагонка. А сохранение тепла в холодное время года – одно из важных предназначений внутренней отделки балконов и лоджий. Причем пластиковые панели не подвержены воздействию влаги и сырости. Их легко можно протереть тряпкой и не повредить поверхность и прекрасный внешний вид данных панелей. А в сочетании с пластиковыми оконными конструкциями они выглядят особенно эстетично.

    И еще один немаловажный «плюс» в пользу пластиковых панелей как варианта для внутренней отделки балкона или лоджии. Производители пластиковых панелей позаботились о том, чтобы данный материал имел разнообразную цветовую палитру, которая помимо привычных цветов (белого, коричневого, черного, золотого, бежевого, желтого, голубого) бывает «под гранит» и «под дерево» Так, к примеру, возможно продолжить общее пространство комнаты или создать индивидуальный интерьер.

    Обшивка Балкона деревянной вагонкой

    Описание video материала :

    Деревянная вагонка считается универсальным материалом для облицовки и обшивки разных помещений. Прекрасно она подходит и для обшивки балконов. Обшивка балкона вагонкой позволит лучше сохранять тепло, значительно улучшить внешний вид помещения. Заказать обшивку балкона в Киеве (044)221-57-00

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss