• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Установка канализации в частном доме и ее особенности? Компания МайАква.

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Установка канализации в частном доме и ее особенности? Компания МайАква.

    Особенности монтажа фанового стояка

    Канализация жилого дома считается таким же неотъемлемым элементом обустройства здания, как электропроводка, отопление, водопровод. В настоящее время комфорт ценится достаточно высоко и является не капризом, а нормальным условием жизни современного человека. Поэтому каждый владелец коттеджа или дачного участка со временем задумывается об устройстве канализации.



    Если на вашем участке необходимо установить автономную канализацию, компания МайАква быстро и качественно выполнит эту работу.

    Канализация является довольно сложным комплексом инженерных коммуникаций для обезвреживания нечистых вод и вывода их за пределы участка. Одной из услуг, предоставляемых нашей компанией, является планирование и установка канализации в частном доме.


    Надежная автономная канализация для частного дома

    Мы выполняем установку канализации под ключ в частном доме , сюда входят: очистные системы, колодцы, выгребные ямы, септики. В услуги нашей компании включен полный комплекс работ, начиная от профессиональной консультации квалифицированных специалистов по выбору канализации индивидуального дома и необходимого оборудования, проектирование и расчет автономной канализации, разработка схем и чертежей, монтажа и заканчивая техническим обслуживанием установленных систем.


    Правильная прокладка труб канализации.

    В настоящее время не сложно найти в интернете готовые схемы и чертежи, по которым можно сделать канализацию в частном доме самостоятельно, но такой подход является дилетантским и небезопасным. Ведь сначала определяется глубина прокладывания коммуникаций для надежной работы зимой, виды коммуникаций, учитывается площадь помещения, количество людей, пользующихся канализацией и т.д. Да и самостоятельное проведение работ не сможет гарантировать долгосрочную службу всей системы, отсутствие неприятных запахов и прочих, более серьезных проблем.

    Поэтому монтаж канализации на даче или в частном доме требует профессионального подхода и доверять его можно только специалистам, которые обладают большим опытом работы и смогут определить тип канализационной системы, подходящей именно для вашего дома.

    Наша компания проводит эти работы в несколько этапов:

    — Выезд специалиста на место работы и составление проекта. Берутся в учет многие факторы: грунтовые воды и их уровень, свойства грунта на участке, расстояние дренажных сооружений от фундамента дома, от скважин и другие коммуникации (газопровод, электрокабель).

    — Выполнение земляных работ, которые включают в себя копку ям, траншеи для труб, канализационного колодца.

    — Монтаж железобетонных колец для колодца, прокладывание труб (шахта колодца состоит из железобетонных канализационных колец).

    — Заполнение колодцев фильтрами, состоящими из гравия, щебня, песка.

    Монтаж канализации в доме и все оборудование к ней подбирается индивидуально для каждого клиента компании МайАква. Мы избавим вас от лишних хлопот и выполним все работы на самом высоком уровне.

     

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss