• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Дизайн прихожей

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Дизайн прихожей

    Маленькая Прихожая. Какой дизайн выбрать

    Фотография интерьера прихожей

    Трудно найти семью, которая бы хотела жить в грязной, неухоженной квартире. По мере сил и материальных возможностей каждая семья, либо старается купить квартиру, отвечающую ее возросшим потребностям, либо пытается создать в своей квартире уют, комфорт и рациональное использование каждого квадратного сантиметра полезной площади.



    Перед нами была поставлена задача создать оригинальный дизайн прихожей комнаты, которая смогла бы удовлетворить притязания семьи очень интересных людей, которые довольно контрастны в своих предпочтениях. Любят рок музыку, увлекаются активным спортом, несколько раз в год ездят на другой конец планеты, но при этом высоко ценят каноны и постоянство классического стиля и присущую только ему элегантность. В результате работы получился дизайн интерьера прихожей классического стиля, выполненная в светлых тонах, которые зрительно увеличивают объем помещения и делают его светлым и радостным. Прихожая разделена на две отдельных функционально независимых части.


    8 ляпов дизайна ПРИХОЖЕЙ. ДИЗАЙН коридора. Советы ЭКСПЕРТА! Открытые вешалки - да или нет?

    Попадая в большую часть прихожей, сразу окунаешься в атмосферу итальянской Венеции. Этому способствует красочное панно, изображающее венецианский канал с гондолой, и светильники, создающие эффект венецианских уличных фонарей. Присев на уютный диванчик, который прекрасно гармонирует с цветом стен, пола и потолка, ощущаешь себя туристом, отдыхающим на берегу венецианского канала под светильником. Полукруглая встроенная этажерка избавляет прихожую от стандартных углов и великолепно вписывается в интерьер прихожей. Дополняет убранство этой части прихожей большое, красивое зеркало, обрамленное багетом золотистого цвета.


    Дизайн прихожей и коридора: красивый и современный интерьер 2018 года

    Дизайн маленькой прихожей отличается от большой полом, покрытым ламинированными панелями темного цвета, контрастирующего со светлой половой плиткой в первой части прихожей, и рациональным использованием пространства вдоль стен. Оно заполнено книжными стеллажами, на которых рядом с книгами прекрасно могут соседствовать любимые сувениры хозяев. Из прихожей войти в санузел можно через небольшой тамбур. Для целесообразного использования этого тупика в нем установлен шкаф-купе с зеркальными дверями, которые значительно увеличивают объем этого помещения. Напротив шкафа-купе в стене сделана ниша в которой очень удачно расположены стеклянные полки с различными безделушками. В результате получился оригинальный дизайн прихожей в квартире для семьи интересных людей.

    Идеи для дизайна интерьера

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss