• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Штендеры

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Штендеры

    Штендеры, как способ увеличения продаж. Как увеличить продажи

    Рекламные штендеры позволяют одновременно экономить средства и привлекать максимальное количество клиентов. Дело в том, что этот вид рекламы является одним из самых недорогих и при этом весьма эффективным. Изготовление штендера лучше всего доверить компании, обладающей в этой сфере профессиональными наработками, большим ассортиментом специальных заготовок, солидным опытом работы, положительными рекомендациями клиентов. Именно такой фирмой является ООО «Арбис»: изготовление штендеров – одна из областей нашей специализации, и мы, безусловно, являемся профессионалами в данной области.



     

    Купить штендер в Москве

    Купить штендер у нас – это выгодно: соотношение цены и высокого качества товара, предлагаемое нами, без сомнения, в вашу пользу; кстати, установленные нами расценки вы можете изучить непосредственно на этом сайте. Штенедры Москва предлагает сегодня заказчиками весьма многообразные, но найти столь выгодное предложение, как наше, непросто. Изготовление штендеров Москва в наши дни осуществляет в огромном количестве, но, ознакомившись с предложениями различных компаний, сравнив и проанализировав их, вы, скорее всего, остановите свой выбор на ООО «Арбис». 


    Штендер

    Производство штендеров

    Каким же образом происходит создание штендеров (Москва)? Как правило, рекламные конструкции, которые используются большей частью на улице, должны быть изготовлены из прочного, водостойкого материала, который сможет простоять долгое время. Поэтому при производстве штендеров мы печатаем изображения на специальных пленках с клеевым слоем. Но и этот материал может быть разным, а значит, и использоваться может в различных ситуациях. Так, главным критерием выбора пленки является прочность, пластичность и свойства клеевого слоя. В нашей компании используются только качественные пленки. Наиболее приемлемым и экономичным вариантом будет применение водостойких чернил с помощью специального оборудования. Только в этом случае изготовление штендера будет практичным с точки зрения экономичности. Большинство плакатов рекламных штендеров может быть напечатано в разрешении 720 dpi, однако мы также готовы предложить и более высокое разрешение. После печати пленка накатывается на поле штендера. Изготовление его, таким образом, требует сноровки и  опыта, ведь любая реклама – это лицо вашей компании, поэтому так важно выполнить ее качественно. Иногда, для того чтобы защитить рекламный слой дополнительно, мы используем ламинацию.


    Сюжет "Рекламные штендеры"

    Чтобы закрепить рекламное поле к раме в производстве используются не ржавеющие кровельные саморезы.

    Изготовление штендеров благодаря опыту наших сотрудников давно вышло на высокий уровень. Мы используем современные материалы и качественное оборудования, поэтому вы можете не сомневаться в том, что в нашей компании вы можете купить штендер, отличающийся своей прочностью и долговечностью.

    Виды штендеров

    Мы предлагаем вам штендеры односторонние и двусторонние, прямоугольные или в виде арок.  Нами также осуществляется производство штендеров любой формы и расцветки (даже самых нестандартных) на заказ. На нашем складе имеются рамы для штендера следующих цветов (эмалевое покрытие): белого, черного, красного, желтого, зеленого и синего. Именно эти расцветки являются наиболее распространенными, их чаще всего выбирают наши заказчики. Штендеры изготовление предполагают достаточное несложное (за счет этого и экономичные расценки). Этот вид наружной рекламы, как известно, состоит из рамы и двух панелей, которые, в свою очередь, чаще всего изготавливаются из листового железа, хотя могут использоваться также оргстекло либо пластик, еще реже – другие материалы. Собственно же рекламное изображение на штендере – это полноцветная печать на пленке либо аппликация пленками ORACAL.  

     

    Прямоугольные штендеры

    Прямоугольные штендеры - одна из разновидностей штендеров который с успехом использует в раскладной наружной рекламе. Штендеры прямоугольной формы самый распространенный вид наружной рекламы по своим качествам прямоугольный штендер не только удобен в создании макета, но и удобен в эксплуатации. Большинство наших заказчиков выбирают именно этот штендер

    Арочные штендеры

    Арочные штендеры являются рекламной конструкцией, который хорошо выделяется на фоне улиц города. Штендеры как наружная реклама индивидуальный выбор, если вы хотите обратить внимание покупателей, то это Ваш выбор.

    Узнать больше о рекламных штендерах

    Штендеры компании "Арбис" судя по отзывам наших клиентов, поверьте, обладает "магическими" свойствами - он притягивает клиентское внимание. Это - результат долгой и весьма продуманной работы наших отделов. Флажок реализации вашей заявки первоначально проходит через менеджера, затем к дизайнеру, потом передается нашим мастерам, и идет в руки обратно к руководящему проектом чтобы тот сообщил Вам радостную новость: ваш штендер готов и только ждет, чтобы его поставили на нужное место!

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss