• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Волна ревности

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Волна ревности

    А.Чумаков и Ю.Ковальчук - Ревность live Новая волна 2011

    Ревность – это чувство, которое очень хочется скрыть внутри себя и не позволять ему выйти наружу, но скрыть его, чаще всего, не получается.


    Денис Давыдов (гр. Волна) - Ревность

    Человеком, которого захватывает волна ревности, руководят эмоции, он перестает мыслить рационально и не может в полной мере осознавать сущность происходящего. В порыве ревности действительно можно потерять разум. Еще, как правило, это чувство, сопровождается агрессией, с которой тяжело справиться, поэтому ревнивец вполне может совершить преступление.

    Чаще всего причиной ревности является комплекс неполноценности. Человек постоянно сравнивает себя с другими, самостоятельно умаляя собственные достоинства. Но ведь каждый из нас является индивидуальностью, у которой есть свои достоинства и свои недостатки.

    Идеальных людей не существует! Не стоит идеализировать свою второю половину, нужно постараться, прежде всего, подчеркнуть в себе те положительные качества, за которые Вас можно и нужно уважать и ценить.

    Если Вы не любите себя, не уверены в себе, то, как тогда Вас смогут любить и уважать другие. Если вы говорите окружающим, что вы слабохарактерный человек, то не сомневайтесь в том, что Вас будут считать слабохарактерным.

    Следствием неуверенности в себе может стать постоянная боязнь конкуренции. Ревнивый человек постоянно боится того, что есть кто-то, кто сможет его заменить любимому человеку. И этот кто-то, наверняка, будет гораздо лучше. Но неужели именно Вы не заслуживаете того, что бы рядом был Ваш любимый человек?

    А какие ревнивцы отличные фантазеры! Ведь можно из любого пустяка создать ситуацию, в которой можно поревновать. А еще лучше, если повода для ревности нет, его придумать. Постоянно проверяя телефон и электронную почту, обнюхивая одежду, с легкостью найдешь причину для ревности.

    А что в итоге? Практически всегда ревнивцы остаются «у разбитого корыта». Своей ревностью они убивают любовь, убивают уважение, разрушают отношения, построить которые стоило немалых эмоциональных усилий. Неужели ревность стоит того, чтобы в итоге остаться ни с чем.

    Согласно статистике мужчины ревнуют гораздо чаще, чем женщины. А если еще в огонь ревности подлить масло под названием «алкоголь» получается ядерная смесь, которая вызывает взрыв негативных эмоций и агрессии.

    В женской ревности тоже есть свои особенности. Кроме неуверенности в себе, неудовлетворенности в отношениях, в сексе, существует еще «зеленая женская зависть». Уж такая женская натура: завидовать подругам, знакомым, а в итоге – масса комплексов, с которыми вряд ли справишься собственными силами.

    В теории все непросто, а на практике тем более. Что делать, если в реальности столкнешься с изменой. Задето самолюбие, чувство собственности, ревность накрывает волной. Сразу же постарайтесь справиться с нахлынувшей ревностью, попробуйте принять холодный душ, чтобы охладить разум. А потом есть два пути: простить и остаться или бросить и уйти.

    «Доброжелателей» у каждого из нас много, поэтому, прежде всего, не стоит верить тому, что скажут. Если же Вы застали любимого человека врасплох, стоит задуматься есть ли у Вас желание продолжать с ним отношения. Но, сразу же, нужно просто постараться справиться с той бурей эмоций, которая Вас одолевает. После того, как Вы справитесь с ревностью и обидой, задумайтесь, если в Ваших отношениях до измены все было хорошо и царило полное взаимопонимание, может быть, стоит все сохранить.

    Но, если же, в Вашей паре, было все далеко не идеально и порой возникало желание расстаться, то измена может послужить катализатором к расставанию, хотя не исключена и обратная реакция.

    Ревность – опасное чувство, но и без нее отношения будут казаться «пресными». Наверное, во всем нужно знать меру, даже в ревности.

    Специально для женского журнала advice4you.ru

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss