• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Как создать современный интерьер гардеробной комнаты?

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Как создать современный интерьер гардеробной комнаты?

    4 ШАГА К ОРГАНИЗАЦИИ ИДЕАЛЬНОЙ ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТЫ. Дизайн интерьера и Ремонт с умом.



    Шкафы-купе и гардеробные стали необходимой частью нашего интерьера. Основная задача организации гардеробной комнаты – удобно поместить одежду и обувь. Многие женщины жалуются, что им нечего надеть и некуда положить вещи только лишь потому, что нет порядка в шкафу. Одного шкафа, конечно, не достаточно, ведь много разных нарядов для всех времен года. Поэтому многие, делая ремонт, начинают планировать организацию такой отдельной комнаты.


    Хранение вещей| 5 идей гардеробной комнаты

    Современная гардеробная комната позволяет быстро и без труда найти нужную вещь, ведь в таком помещении все вещи раскладываются по предусмотренным местам. В итоге, это позволяет экономить время и делает процесс выбора одежды намного приятней. Хорошо спланированный гардероб может даже сэкономить деньги. Когда вы знаете, что у вас есть, вы не рискуете купить что-то повторно лишь потому, что эта вещь упала куда-то вне зоны видимости. Кроме этого, хорошо спроектированный шкаф придаст особый стиль любому интерьеру. Гардеробная комната поднимет уровень жизни.


    Обзор однокомнатной квартиры. Завершенный ремонт. Дизайн интерьера.

    Современный интерьер гардеробной комнаты создается в удобном для хранения вещей месте. Самый простой вариант – это использование двух и более стержней на разных уровнях для размещения курток, рубашек, брюк и юбок. Место под вешалками часто используется для размещения полок для обуви, висячих корзин для мелких вещей, стойки для галстуков и т.д.

    Хорошо организованная гардеробная комната оснащается специальными ящиками и стеллажами для кофточек, вязаных вещей и обуви. При проектировании специально оставляется свободная зона вокруг светильников в целях предотвращения пожара. Для удобства пользования данным помещением проектируется несколько источников света, а при необходимости используется также внутреннее освещение под полками шкафов. В зависимости от количества обуви, сумок и шляпок планируется количество полок. Для аксессуаров предусматриваются отдельные сумки или шкатулки. Размеры гардеробной комнаты определяют размеры шкафов, которые повышают эффективность используемого пространства, делают помещение аккуратным и удобным.

    Гардеробная комната повышает привлекательность спальни, обеспечивает аккуратное и организованное размещение вещей. В проектах элитных комплексов предусматриваются гардеробные комнаты. Они размещаются рядом с ванными комнатами, душевыми и спальнями. Таким образом, создается комфортная зона для принятия душа, выбора одежды и подготовки к рабочему дню. Встроенные шкафы в гардеробной комнате рассматриваются в качестве необходимости, а не предмета роскоши, поэтому материал для их изготовления каждый выбирает по своим материальным возможностям. Отдельно устанавливаются шкафы для рубашек, брюк, аксессуаров и обуви, при этом разное назначение шкафов упрощают жизнь их обладателя и вносят в нее максимальный комфорт.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss