• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Чемодан для девочек с рисунком

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Чемодан для девочек с рисунком

    Сумки для девочек с рисунком Барби

    Рано или поздно дети вырастают до того возраста, когда они требуют себе в поездку свой собственный чемодан, в который будут упакованы их личные вещи.



    В связи с такими требованиями, родители начинают искать детские чемоданы для девочек, на что производители отвечают выпу ском все новых серий таких изделий с рисунками.

    К любому детскому чемодану предъявляется еще больше требований чем ко взрослому. Дело в том, что у ребенка неокрепший организм и носить в руках свой багаж ему нельзя. В связи с этим, чемоданы для девочек обязательно должны быть на колесиках. Причем колесики должны быть независимыми и крутиться они должны на 360 градусов.


    Сравнение детских чемоданов разных производителей

    Следующее требование, которое обязательно должно предъявляться к детским моделям для девочек – это вес изделия. Тут нет вариантов легкий или тяжелый. Чемодан для девочек должен быть легким. И этот факт даже не может оспариваться. Представьте себе, что вашей дочке нужно будет перенести его через бордюр, например. Она его обязательно поднимет в этом случае. А значит он должен быть легким. Вы ведь не хотите, что бы ваш ребенок покалечился из-за того, что вы приобрели тяжелую вещь.


    Волшебный чемодан художника KIDS4KIDS

    Что касается внутренностей чемодана, то тут отличий от взрослых моделей практически нет. Желательно, что бы чемодан для девочек имел как внутренние так и внешние карманчики, оптическую ручку, ручку сверху и сбоку, что бы моно было переносить чемодан и, конечно же внутренние лямки.

    И последнее, на что стоит обратить внимание, покупая чемодан для девочек — это рисунок. Если взрослым по дойдут солидные одноцветные изделия, то можете быть абсолютно уверенными, что ваша дочь попросит модель с картинками. Скорее всего это будут феи или котенок по имени kitty. Но не покупайте чемодан без ребенка. дело в том, что сегодня, когда у наших детей огромное разнообразие мультиков, причем мультиков для девочек, для мальчиков, и мультиков для обоих полов, неизвестно точно, чего захочет ваш ребенок.

    В том случае, если вы точно уверенны, что у вашей дочери любимый мультик и игрушка это, например, «Barbie», можете смело идти в магазин и покупать чемодан с рисунком этой замечательной куклы для девочек. Если же вы считаете, что существуют разнообразные варианты того, какую именно игрушку больше всего любит ваша дочь, то возьмите ее с собой, когда решите покупать чемодан для неё.

    Только в этом случае вы можете быть уверенными, что вы купите именно ту вещь, которая понравится вашей крошке, и вам не придется через пол года покупать еще одну модель, но уже с другим рисунком. А купить чемоданы вы всегда можете посетив  интернет-магазин чемоданов .

     

    Специально для женского журнала advice4you.ru

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss