• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Шипуновские окуня

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Шипуновские окуня

    Шибаево 2015

    Решили мы как-то съездить на Шипуновский пруд, друзья-браконьеры сказали, что по пять килограмм поймал каждый. Встал в пять часов утра, взял с собой сына и друга Олега, поехали на озеро.



    Приехали в семь часов утра, поставили машину на пригорке и пошли искать рыбу. Ходили недолго, может, прошли сто метров и стали доставать свой, так сказать, инвентарь. Лёд сантиметров 8-9см, под ногами даже не трещал, при таком-то льде что рыбу не искать.

    Пробурили лунок шесть и стали рыбачить, первые тридцать минут ничего не клевало, отошли от этого места на пятьдесят метров и попробовали порыбачить там. Там клевало хоть как-то, посидели до одиннадцати часов, поймали около 20-30 штук окуней по 100-150 грамм, и всё-таки решили подойти поближе к берегу.


    Ловля щуки и окуня в Комарихе

    Расположились и стали рыбачить, вот один клюнул, следом второй окушок, и как попёрли их драть от туда, только на одной лунке кончились, так мы на другую, и там такой же клёв. Ладно, мы с мормышками - там пока мотыля наденешь, а Олег с блесной только успевает их оттуда вытаскивать.

    В общем, у Олега сумка пятикилограммовая под завязку и пакет от еды полный, ну а у нас десятикилограммовая сумка почти полная. И главное, я заметил, что температура не превышала -10 градусов, а мы рыбачили без перчаток и даже хотели снимать куртки.

    Вернулись мы к машинам к шести часам вечера довольные и с мешками рыбы. И вот так - у нас десять килограмм, у Олега одиннадцать, а у нашего соседа, который ездил на этот же пруд со своей компанией, всего двадцать штук. В общем, рыбалка удалась.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss