• Новости
  • Сахара: отопление, канализация, водоснабжение
     

    Главная

    Новости

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Скачать полный прайс-лист, MS Word, архив ZIP

    Как к нам проехать?

    Как к нам проехать?

    Главная Новости

    Оранжевый цвет в интерьере фото

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Оранжевый цвет в интерьере фото

    Дизайн квартиры

    Оранжевый цвет в интерьере комнаты — само воплощение страсти и активности.  Этого цвета практически никогда не бывает много.

    Ассоциативные образы, вызываемые этим оттенком – это апельсины и цветы.  В зависимости от того, какую внутреннею атмосферу вы решите создать для своего дизайна, оранжевый цвет может менять свое назначение.



     

    Содержание

    Сочетание оранжевого цвета в интерьере Интерьер кухни в оранжевом цвете Интерьер гостиной оранжевого цвета Оранжевая спальня Оранжевый интерьер детской Интерьер ванной оранжевого цвета Оранжевый цвет в интерьере фото

     

    Сочетание оранжевого цвета в интерьере

    Летняя, апельсиновая тема для интерьера выглядит особенно ярко.  Самодельные стеганые текстильные полотна из  светло-оранжевой ткани освежат любое «скучное» помещение.  А для тех, кто любит восхитительную романтическую атмосферу, подойдут бледно-оранжевые шторы со светлым цветочным рисунком и красными шнурками как элементы декора.  Светлые тона, такие как кремовый, бледно-желтый, розовый, возводят оранжевый цвет в доминант.  Фон из темных приглушенных оттенков оранжевого цвета станет отличным дополнением к бордовому, красному, и даже зеленому цвету хаки.


    Оранжевый цвет в интерьере

    Нетрадиционное сочетание, голубой или синий с оранжевым, роспись, стены заросшие плющом , деревянные жалюзи — все это навевает мысли о небольшом домике на берегу моря, солнце и морском бризе.  Романтический оранжевый может комбинироваться с более сложным его оттенком — терракотовым, чаще всего выраженным в напольной плитке .  Для такого дизайна довольно эффектно выглядит черная металлическая ковка.


    Оранжевый Цвет на Кухне - 33 Лучших Сочетаний

     

    Интерьер кухни в оранжевом цвете

    Декор интерьера кухни такого тона создаст комфортную и уютную обстановку. Сочный апельсиновый оттенок, несомненно, улучшит аппетита, и несомненно поспособствует  хорошему пищеварению. Кухня оранжевого цвета может стать популярным местом в квартире для всех членов семьи.

    Приверженцы «деревенского» стиля (кантри) смело смогут комбинировать этот тон с фактурой светлого дерева. Также любителям стильных и респектабельных столовых стоит взять на вооружение вариант, где сочетается оранжевый цвет с тёмно-коричневой мебелью.

     

    Интерьер гостиной оранжевого цвета

    Ярко-оранжевый интерьер гостиной сможет радовать своих активных и энергичных хозяев. Этот вариант будет наиболее удачным, если вы любите собираться все вместе и устраивать посиделки в гостиной, и делиться своими мнениями и впечатлениями о ушедшем дне. такой интерьер всегда настраивает на позитив, в этом помещении будет возникать веселое настроение и желание посмотреть комедию. Вследствие чего, в Вашей квартире всегда будут царить гармония, радость и, конечно же, праздник.

    Если же Вы хотите воссоздать расслабляющую атмосферу, для этого случая оранжевый тон необходимо использовать в виде различных акцентов (пледов, торшеров , подушек) при стенах выкрашенных кремовым цветом и шоколадных оттенков мебели.

     

    Оранжевая спальня

    Если выполнить интерьер спальни в ярко-оранжевом тоне, то это скорей всего будет вызывать возбужденное состояние. Вместо успокоения и расслабления Вы наоборот получите эффект — излишней активности и нервозности. Хотя отдельным людям, склонным к меланхолии, такая гамма может вернуть вкус жизни, к тому же психологи утверждают, что этот тон может поддерживать сексуальное либидо.

    Несколько аксессуаров оранжевого цвета будет отлично смотреться в Вашей спальне. В их качестве могут выступать постельное бельё, декоративные подушки , цветы в вазе , плед, абажур и тому подобное. Стоит лишь слегка проявить свою фантазию.

     

    Оранжевый интерьер детской

    Вследствие своей жизнерадостной природы, применение оранжевого цвета  для интерьера детской комнаты практически идеально, особенно для детей от 2 до 6 лет. Очень важно позаботиться о том, чтобы детская комната Вашего малыша создавала чувство защищённости и покоя. Поэтому лучше сделать выбор светлых, оранжевых оттенков. Тон стен в этом помещении можно разбавить постерами любимых героев мультфильмов. Хорошо с оранжевым, сочетается зелёный, синий, красный, цвета.

    Если у Вас спортивный ребёнок, примените оранжевый в его собственном спортивном уголке. Для лучшей цветовой комбинации в детской комнате, попробуйте применить его сочетание с такими цветами: красным, жёлтым, бежевым но в малых количествах.

     

    Интерьер ванной оранжевого цвета

    Оранжевый цвет в интерьере небольшой ванны съест много пространства, в просторном же помещении он наоборот будет отлично смотреться. Комбинация светлой керамической плитки со вставками оранжевого тона создаст атмосферу легкости в Вашей ванной, а яркие элементы будут всегда поддержать Ваш тонус.

    Также неплохо применить комбинацию с тёплыми бежевыми оттенками, тогда ванная комната будет излучать теплоту и уют. Теперь, когда Вы будете смотреться в зеркало, Ваша кожа приобретёт здоровый румянец и персиковый оттенок .

    Теперь после знакомства с простыми принципами и правилами грамотного использования оранжевого цвета в интерьере. Смело экспериментируйте, и Вы точно найдёте цветовое решение, которое Вас устроит!

     

     

    Оранжевый цвет в интерьере фото

    Необходимо нажать на миниатюру, для просмотра изображения полного размера:

     

     

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    Конвекторы Adax Multi — стиль, качество и надежность

    Новинка!
    Конвекторы Adax Multi  — стиль, качество и надежность

    Flores Dual — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Flores Dual  — настенный газовый котел с проточным газообменником

    Guess Who designed it
    ©

    2005 Салон «Сахара»
    ЧП Бондарь Олег Михайлович

    ул. Прохоровская, 37, Одесса, Украина
    Телефон/факс: +38 (048) 711–18–75
    E-mail: [email protected]

    rss